Психология

Дорогие женщины! При каком общении Вы более управляемы? Ласка и нежность или жёсткое, но не грубое обращение ?

А мужчине можно взять слово? Я думаю, что женщины становятся более управляемыми, когда к ним подходишь с лаской и нежностью!
Женщины! Если я не прав, то поправьте меня :))
Kira ...
Лучший ответ
Нежность, ласка доброта -мои лучшие друзья! Только управлять мною, могу только я!
как это слово "управление" можно вытерпеть женщинам... даже и не представляю...
при внимательном общении...
OK
Olga Kurbatova
Только ласка и нежность!
Пора б знать, что даже при управлении разными автомобилями одной модели нужно, порой, разное обращение с ними; я уж не говорю о том, что на разных режимах и с одним и тем же нужно разное обращение. :)
Булбул Касенова А если машина на протяжении многих лет одна и та же.

Ремонтируешь её , ремонтируешь а потом садишься и едешь .

Так и с мужчинами .
при уважительном
любая манипуляция пресекается))
Все они разные, как и мы...
Olga Tolstova
Смотря с чего начнешь, там дальше посмотрим !!!Но люди склонны слышать хорошее и доброе ))
Teta Tetamaria
А вот мне прабабушка мужа рассказывала, что раньше мужья по субботам устраивали своим жёнам так называемую "волосянку". То есть "учили" их, таская за волосы, повиноваться мужу. Не помешало бы и нынешних некоторых жён приобщить в этому забытому ритуалу. Я не имею в виду грубое физическое насилие. Но высказать претензии. Порядка было бы больше.
Жёны имеют свойство, как говорится, "наглеть" от вседозволенности. Женская натура так устроена: она хочет, чтобы всё было по её, но отвечать ни за что не хочет.
Да, я домостроевка и пусть муж всё решает, а я буду только выполнять. Зато никогда не буду ни в чём виновата. Скандалов не будет, сразу ясно, кто виноват.
При этом равноправие никто не отменял. В воскресенье можно действовать по схеме детского стишка:
Сегодня воскресенье - девочкам печенье
А мальчишкам-дуракам - толстой палкой по бокам! )))

Лаура Копбаева
У каждой свой замочек
Sarvinoz Nabieva
Простое, искреннее общение...
Доброе слово и кошке приятно.
Доброе слово- и кошке приятно...
Управлять?? ? Да Бог с Вами! Женщину любить надо - нежно и страстно, настойчиво и уверенно! И воздастся Вам сторицей ...стократно!!
постоянно ласка и нежность тоже надоедят
Галина Ганеева
Как это управлять, что мы лошадки, что ли? Понимать надо и любить, и управа не нужна никакая.
да любите просто искренне, пути общение-сами образуются)
М*
Маришка ***
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . Потом вы поженитесь, у вас появятся дети. Ивам будет глубоко наплевать Ласка и нежность или жёсткое, но не грубое обращение лежало в основе вашего счастья которое мурлычет в колыбельке.
Булбул Касенова Я с Вами не согласна !!!

Кроме всего прочего должны быть общие интересы .

А когда они пропадают и с человеком просто тупо не о чем поговорить - это крах .

Забота остаётся но нет общности интересов .

Это моё мнение .
Ласка и нежность - и твердость) Я люблю тебя - твердо и уверенно, сказал и сделал))
Ирина Хужина
Не знаю как др. женщинам, но мной не надо управлять, а общаться адекватно, на равных .И без выпендрежа.
Зоя Хуриганова
Все должно быть к месту и ко времени. Как говорят - ласковое слово и кошке приятно.... но иногда сюсюканье и показная нежность могут вызвать обратный эффект. Жесткость вроде бы неуместна, но иногда действенна - люди, и в том числе женщины, разные бывают - одни, кроме как "пусики и сюсики" , общаться просто не могут между собой, другие все же предпочитают нормальное общение, где есть место и нежностям и прямому строгому диалогу....
Ни то, ни другое. Спокойные отношения на равных и мужчина не водитель, а я не автомобиль, чтобы мной управлять.
Элина _
Можно и при жестком обращении быть управляемой. Лишь бы в этой жесткости чувствовалась любовь. Если твой любимый брутален, какую же ласку и нежность от него ждать? Но ведь это не значит, что он человек плохой и надо его за это бросить.
Вежливость, утончённость и аристократичность при общении и я таю...
Анечка )
не при каком, я не робот, что бы мною управлять. Но понимаю только язык ласки и уважения, которое так же выказываю супругу.
Сама не знаю .

Вы не смотрели фильм Люка Бессона " Ангел А " ?

Вот он наверное даст Вам ответ на Ваш вопрос .

Это моё мнение .
Ласка и нежность
**
***динара ** *
Умеренно-ласковое.
Anastasya Kuvychko
В Библии говорится: "во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".
С самого начала Бог хотел в отношении людей, чтобы каждый обращался с другими так, как он хотел бы, чтобы обращались с ним. Бог подал превосходный пример заботы о благополучии других тем, как он сотворил людей: «Сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их» (Бытие 1:27). Значит, Бог с любовью наделил человека совестью, которая при должном обучении помогает ему обходиться с другими так, как он хочет, чтобы обходились с ним.
Сегодня многие вынуждены беспомощно страдать от бездумных и эгоистичных поступков других людей. Абсолютно ясно, что мало просто не делать зла другим, куда важнее делать им добро.
Аня Парфенова
а чем женщина от человека отличается? тебе, к примеру, как бы понравилось, чтобы с тобой обращались?
Уважение
Женственная ласка и внимание
Будьте самим собой, а остальное само сложиться...)))
Если с ними по доброму они подумают что ты лох, а если по грубому то придурок.
P.s. Брюнеточка глупость,не надо судить о женщинах по одной неудаче,которая вам встретилась в жизни.Неужели,если с вами будут по доброму,вы так подумаете о человеке?