в познании себя
в расширении своего осознания на область безсознательного
когда голос интуиции не заглушается Вд
когда потребности души удовлетворяются
и они выше потребностей тела
Психология
Единство Души и тела в чём по Вашему заключается?
в одном стремление - быть здоровым и душой, и телом !
соглашусь с предыдущим ответчиком
чистота помыслов и красота тела - правильно: душа и тело здоровы :)
ЛЮБОВЬ - это просто Душа, заключённая в тело.
явно не втом, чтобы сидеть в золотой клетке и молчать. Ныне - чё-то делать надо. Есть 10 рублей- на рубль сделай дело. или не торчи а говори. делай.
В гармоничном взаимодействии Света души со светом внешнего мира, а для этого жить надо по совести.
Нет никакого единства в архитектуре того что по определению является составным. Единственное в чем заключается единство это в динамической статике самокалибруемого процесса синхронизации активности этого самого тела с потенциалом этой самой "души" посредствам третьей величины которая есть разум. =)
В отношениях между ними х)
В грехе. Душа если с телом в гормонии то грешит а если с Духом то благочестива.
характеризуется - "не долговечностью"
а заключается - психиатрическим мед. освидетельствованием
Я б сказал - в жизни.. . После неё такого единства не предполагается.
когда Гармония с Гормоном.. . --в унисон!..:))
Потому как один в реальном, второй духовном мире. Не может же без двух миров, баланса не будет, ибо тот человек умрет.