Как правая и левая рука -
Твоя душа моей душе близка.
Мы смежены, блаженно и тепло,
Как правое и левое крыло.
Но вихрь встаёт - и бездна пролегла
От правого до левого крыла.
_____________________________________
Аминь!
Психология
Чем определяется единство душ ?
Akosya *
здорово, то как!
Когда рядом с человеком твоя душа просто порхает и необязательно это по любви...)) )
Хотя у любви много граней....
Единством миропонимания ...может быть:)) ) Доброй ночи, IncognitoSS!
Юлия :)
Доброй, Эри)
Близостью их... ну а как воедино сольются ...-там уже характеристики развивающейся чёрной дыры только и подойдут
Akosya *
здавствуйте, Валерий!
комфортностью обитания в одном пространстве.
Всепоглощающим молчанием
Единое информационное поле Космоса представляет собой объединенное поле сознаний, всех душ. Туда посылаются все мысли и оттуда человек получает или нет ответы, в виде мыслей.
Почему говорят: "Учитесь мыслить правильно". Все мы братья и сестры -по объединенному сознанию.
целостностью.. двоих.
Взаимным глубоким пониманием друг друга, идушее из души и сердца, где даже поле становится как одно целое.
это неизмеримо и не определяется для меня.
Представлением об серединности.. . ))
Взаимным соответствием видимо...
взаимопониманием
стремлением к единению, просто так ничего не дается
пониманием друг друга без слов и жизнью-поступками ради этого человека.
в любви-агапе
ни как не избавятся друг от друга.. ) даже если очень захотят.. ) единое просто не делимое... может даже телепатия включится)
Сопричастием.
Унисоном.
тонким ощущением, что души рядом.. хотя и далеко)
хороший вопрос может в эгоизме?
Если Душа и разум "говорят" на одном языке