Психология

Как найти единство души и разума?

Valeria Cojuhari
Для этогонадо понимать этот мир и радоваться каждому мгновенью, отойти от суеты и земных забот, сделав глоток свежего воздуха. Чтобы удержать и подольше не отпускать такие мгновения, надо закалять тело и дух физически, чаще бывать на природе, стараться радоваться каждой мелочи, даже самым незначительным вещам, которые приятны и способны поднять настроение. Почаще общаться с детьми и стараться понять, что их радует и волнует, почаще улыбаться и смеяться простым вещам. А также наблюдать за людьми и видеть их настроение. Если есть возможность, всегда поделиться своей радостью, тогда она вернется обязательно.
Ника Калинина
Лучший ответ
а вы предложте им самим между собой договорится я думаю у них получится и будет вам счастье
Не противоречить им.
Этого единства никогда не будет, так как отпадёт тогда вообще житьё бытьё на земле, не нужно будет развиваться.
Юлия Саенко
Навряд ли это получится в одном человеке...
Оксана Ельцова
Работать над тем .что бы разум был душевным.. А душа разумна..
Диана Кайсина
Культивировать знания правильного рода.. .
Вы здесь написали слово "душа"
А это подразумевает - духовные знания - священные писания.
В зависимости от вашего сознания вы выбираете ту или иную религиозную практику.
В противном случае жизнь ваша прожита напрасно...
разобраться в себе пересмотреть свою жизнь со стороны
Б;
Ботик ;-)
Ищи )) У каждого свой поиск и результат. Мы ведь все разные..