Психология
Почему женщины не носят в повседневной жизни фату?
Чтобы Мужское СЕРДЦЕ ...-не изнывало от боли - потраченного времени, не с тем человеком !!!)))))))))))))
фата белая, стирать часто придётся
она не всем положена по статусу )
У меня есть шлейф... моих духов)
А фата... она где-то валяется...
как не носят... я ношу..
а это точно спасёт мир?)
Это как невеста невеста, а чья неизвестно )
Фата полнит морду.
Морда становится, как советский ламповый телевизор.
А такие морды сейчас не в тренде.
Аххахаха.. . Так ещё не прикупили...)))
свадьба не ежедневно потому что, я буду выходить замуж, обязательно одену фату.
Забыли о ней! То где то валяется, то пошла на тряпки, кто музейной редкостью сделал. В общем забыли этот головной убор. Нет ну и расмешили! )))))
фата - это символ невинности.
покрывая голову женщина показывает своё уважение к главенству мужа ( это по библии ) , зачем носить фату ежедневно? после свадьбы на пальчике кольцо появляется, это знак для других мужчин.
чтобы не надоела
Некотырые носят, правда задом наперёд и называется парнджа.))))
Облить может с дороги, вдруг испачкается. ) У нас, знаете ли, дожди в городе часто.)
как правильно тут уже сказали....это символ невинности невесты(девственности),а после первой брачной ночи,уже жена -женщина...утрачивает свою невинность...какая же тут фата...да и не удобно это...она на свадьбе то достала...еще каждый день такого не вынести...
холодно уже в фате ходить)