Психология
Помоооогите пожалуйста!!!!))) После определенного ряда событий, я больше не верю никому. Как быть?
доверяй, но проверяй. на себя только расчитывай
меньше доверять. Полагатся на свои силы. И со временем все станет на свои места
о какой помощи речь? Вы хотите вернуть веру в кого-то? щас вам быстренько веруны впарят веру в кого-либо или во что-либо... а может, в макаронного монстра поверим? или в инопланетян?
Поверь тогда в СЕБЯ!
Это хорошо!
Я уже давно ни кому не верю..
Поздравляю с избавлением от иллюзий. Людям нельзя верить, но надо верить в них, и все будет хорошо. Верить можно богу, а люди слабы по своей природе. Просто идите впредед и не оглядывайтесь. Меньше претензий к окружающим, меньше осуждения и как следствие меньше обид которые укорачивают жизнь. Запомните это состояние как аксиому и подходите к людям с этой позиции, но без обид. Мы такие есть, слабовольные гады, простите нас...
А и не надо никому верить. Живи так, как ты считаешь нужным. Поступай так, как тебе надо.
Лучше выдержать нападки за то, что ты сделал не так, как того хотят другие, чем довериться и остаться с носом.
Принимай свои решения и учись принимать удар. Так хоть не обидно - за себя все-таки страдаешь, за свои интересы.
Как бы ты не поступил, всегда будут недовольные. Так что будь к это му всегда готов и не обращай на негатив внимания.
"Никогда не борись с собой, повинуйся себе, слушай свое сердце! "
быть чесной с самой собой.... проанализировать не быть строгой.. постить....
Это тебе к психологу надо, а лучше не надо копаться глубоко в себе и верить надо с умом, не до такой степени.
Зябко на душе.... операционный стол, яркий свет в глаза и силуэт иглы наркозной.... кто мой хирург --ЛИЧНОСТЬ которая поможет, потому что видит во мне живого человека, которому надо помочь выкорабкаться из лап ЖНЕЦА или только из-за денег что ему платят и есть ли разница!?.. Сегодня меня трепанирует ПОЖИРАТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПЛОТИ -- Ганнибал Лектор)))))) )
Я Обречённый жить в своём мире и существовать в этом ...
ПОВЕРЬ МНЕ.... ВСЁ НАЛАДИТСЯ))))