Психология

Почему так сложно подойти к тому кто интересен ?

вероятно из опасения непонимания...
Елизавета Шубенкина
Лучший ответ
он не прост
Найди тему где ты ему нужен и интересен это сблизит вас
Катя Нечаева
вероятно, надо самому стать интересным, чтоб объект интереса заинтересовался ...ну, или быть самодостаточным
Roni ...
Слепой медленно идёт, проверяя дорогу палкой, тыкая ею перед собой.

Когда ты хочешь подойти к тому кто интересен - ты слеп относительно его, а потому и ведёшь себя подобающе.
Ваши все " сложности" надуманные...Будьте проще, естественнее и к вам потянутся многие люди...
Gul'dana Raimbekova
Да неважно это
Ну не подходи
Можно просто подумать хорошее что-то о том человеке
И улыбнуться
Потому, что в этом случае ты сильнее боишся сказать (что-то не то) ТОесть общение с людьми которые тебе не особо нравятся как не странно протекает легче тебе без разницы что говорить и мнение этого человека тебя мало интересует. НО при этом вы говорите все дольше и интерес которого не было начинает появляться.
Спаситель обрекает себя на повешение на человеческих шеях.
Елена Бабкина
робеешь наверное
Иногда не чувствуешь себя достойным внимания той или иной личности, либо нет понимания как ты можешь быть ему полезен. ведь это способ быть рядом с человеком- быть ему полезным .
Ма
Марина
А Вы подползите
Просто послать могут, а кому это приятно? . :)
Venera Bloxina
Не всем сложно. Просто ты - скромняга
Из-за боязни быть отвергнутым...
Инесса Лапина
Не сложно.
Эго дрожит и боиться, потмоу что ты ассоциируешь свою привлекательность с вниманием (невниманием) к твоей персоне девушки к которой хочешь подойти.
От того как она отреагирует зависит твое самомнение.