Психология
Психологически сложно подойти к человеку одному с предложением, в случае отказа к другому, третьему и десятому, хотя
понимаю что так и должно быть. Сложнее с каждым разом проходить новое собеседование, продавать товар, всегда есть ощущение, что все одинаково будет всегда и ничего не выйдет. Как быть?
Ну да, это трудно, поскольку воспринимается, как личный отказ. Но на самом деле они же не вам лично отказывают.. Может им не нужен данный товар или в действительности у них нет на него денег.
Просто выбросьте из головы и идите дальше, сдовно в первый раз.
Как говорится, "будет новый день - будет пища.."
Сложнее. Ещё сложнее, если не делать выводов. Ещё сложнее если делать выводы, но не правильные. Бесполезно, если не делать выводов вовсе. Кто обещал, что будет легко?
Наталья Xxx
более лаконично я б и сам не мог сказать.... а как быть?
товар нужно не просто продать, а впарить, при этом виртуозно =)
раз уж занялся впариванием товаров, то учись убеждать людей купить то, что им нахрен не сдалось совсем никогда)
Наталья Xxx
вот и пришел поучится тут совету у знающих людей....
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Неосознанно оцениваете и характеризуете себя слишком низко. Поднимайте самооценку. Думайте о себе только хорошее, оценивайте себя хорошо, не осуждайте себя. Не сравнивайте себя с другими людьми. Снижайте значимость чужого мнения до нуля. Мнение других людей ничего не значит для меня - повторяйте это почаще, особенно после сна и перед сном (именно в это время легче добавить новые идеи в подсознание). Тренируйтесь так каждый день, пока не достигнете желаемого результата.
Уверенность усилится если вы перестанете плохо оценивать себя и сравнивать с другими. Вы не обязаны быть таким же как и другие. Уверенность усилится если вы будете быстрее принимать решения и брать ответственность не только за себя, но и за окружающих. Уверенность усилится если вы будете защищать свои интересы и дела. Уверенность усилится если вы определитесь чего вы хотите добиться в жизни.
Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Пытать свое счастье.
А почему нет? Кто, если не ты?
Наталья Xxx
не в том дело. Понятно и так что надо подходить часто просто возникает ощущение что разные люди скажут одно и тоже.