По Фрейду мужчина ассоциируется с собакой, женщина с кошкой.
Вы нормальная
Психология
На меня однажды кинулся питбуль белый , так вот теперь у меня мужчина ассоциируется с ним , я больная?
Рида Сагадеева
угу только этот пес на меня как на обед смотрел)
Нет - нормального мужика не видала
А я чёрный. Это поэтому вы меня не боитесь?))
Рида Сагадеева
Надо подумать)
так то тут все смелые и я тоже))
мягко говоря не очень
Нормальная ассоциация.
Ситуация была опасной.
Защитные механизмы её сфотографировали и поместили в подсознание, но неглубоко, на охранный уровень.
Это вполне здоровая психика, контролируемая.
Вы всё помните и объясняете.
Другое дело, если бы вас мучили необъяснимые страхи, или сильные реакции
Ситуация была опасной.
Вы всё помните и объясняете.
это вы хоть не про меня)) ) Что за мужчина)) ) заботливая? Может какой конкретный ?
Нет ты не больная, конечно, но очень впечатлительная)))
Мужчины тоже часто "кидаются" но по другой причине))) )
если это мнение у тебя навязчиво и кажется что кадое существо на тебя сейчас кинется, то однозначно это патология в психике. психика человека сейчас очень слаба, очень чувствительна к внешним воздействиям. что бы нормализовать свое состояние, тебе нужно предпринять сильное волевое усилие над собой. научиться принимать окружающий тебя мир таким, какой он есть. на грубость отвечать добрым словом, на агрессию- улыбкой. то есть ты понимаешь что существует агрессия, но в то же время не вспоминаешь о ней, как бы доверяя окружающим, веря что ничего плохого не произойдет.
Ассоциации - штука оч загадочная.. ) Плюнь парится! ) Надеюсь, нам ещё встретятся на пути не только агрессивные кобели, но и верные и добрые друзья!))
У меня одно на уме исли чё