Психология
Почему мужчина ассоциируется с болью?
Потому что с мужчинами был негативный опыт
В душу гадят)
Смотря какой мужчина, есть мужчины, которые берегут любимых женщин, не причиняя им боль.
причинил боль .бросил
Из-за испытанной с мужчинами боли.
А вот я не такой !
Светлана Светик
А какой? ))
Светлана Светик
Нет, не хочу. Я очень хорошо отношусь у мужчинам и вешу 123 кг.. Живите радостно, добрый человек ))
Светлана Светик
Благодарю )))
Выходи за меня, жизнь будет адом
Свойство памяти!
дефеляция
С чем ассоциируете с тем и ассоциируется). Это как в том анекдоте:
"— почему от Вас пахнет алкоголем?
— потому, что я пил, дура!"
"— почему от Вас пахнет алкоголем?
— потому, что я пил, дура!"
Потому что причинил вам боль)))
Поздравляю! У тебя -- психоз...
фантазия
Мужчины Наркоманы из Кругов Наркоманов ассоциируются с Душевной Радостью у меня.
Мужчины Наркоманы не насилуют Женщин и умеют дружить, не переходя границ дозволенного.
Легко и просто 1 Женщина идет в безлюдное место варить химию с 10 Мужчинами, и за это время ни 1 Мужчина не позволит себе ничего лишнего и никто не будет насиловать.
10 лет была на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и никто никогда ни 1 раза не избил и не изнасиловал меня!
Почему же Многие Другие Мужчины ведут себя, как животные, как скот, как подлецы быдло и мрази насильники?
А при этом почему-то думают о Наркоманах очень плохо многие Люди?
Многие Мужчины из Преступного Мира потому и небогатые материально, потому что не торгуют своими мужскими телами для секса с Мужчиной даже за миллиарды денег и не стреляют в Своих Братьев и Сестер, не насилуют Женщин.
Екатерина Ильина
-у наркоманов со стажем кстати и не стоит. -насиловать им нечем. да и незачем.
а что касается последствий изменения в мозгу и психике они уже необратимые. и это ясно видно.
может покусать
если ты ему будешь выносить мозг
Ну если он тебя лупил, то конечно.
Мы разные и приходим к взаимопониманию через боль и страдания.
Папа ушел из семьи, потом рано умер, муж оказался алкоголиком, а бросить жалко, столько лет ему отдала... Не мое, слава, богу, но вспомнилось, почему то, из жизни знакомого человека.
Guldana Shaushenova
это был я ?
у меня не ассоциируется с болью
но при признаках мужчины поблизости я хватаюсь за кошелек
что -то очень нехорошее сделали вам мужчины
это скорее всего проблема в вас, только не обижайтесь, просто вам попадались видимо не мужчины вовсе, а как известно обычные мудаки.