Психология

Когда вы в последний раз были в библиотеке?

Любовь Пронина
Недавно побывал в одном из госархивов в Москве, в ленинку ходил месяц назад, весь день проторчал там. А книги брал последний раз еще в году 2006-м в Питере в простой районной библиотеке, по политологии и социологии, половину так и не вернул: )
Сейчас библиотеки теряют актуальность, все на электронных носителях в ридерах. Интерес представляют старые газетные подшивки, публикации, что-то потихоньку рассекречивают, многое можно теперь найти в открытом доступе и этим надо пользоваться, как говориться, знание - сила.
Еще почитываю диссеры, рефераты, дедовское наследие размером с огромный шкаф, забавно еще и то, что авторы некоторых брошюр сейчас довольно публичные персоны, в органах законодательной и исполнительной власти, даже в Аппарате. С некоторыми новоявленными москвичами лично знаком, это это не бахвальство, но, поверьте, все очень интересно просто - эта жизнь со всеми ее кривыми параллелями, тайнами.

Хороший вопрос!; )
http://www.youtube.com/watch?v=XaH_nwJjzYI
Марина Степанова
Лучший ответ
Мм.. . Где-то с месяц назад.
**oksanochka **
В начале 2013г. сразу после Нового Года!
У меня две комнаты забито раритетными антикварными книгами.
Есть даже Биплия 15 века. Без разбивки на главы, стихи. И без этих циферок.
Зато с разными очень похабными картинками.
Ручная работа!
в интернете есть хорошие библиотеки.
сегодня ночью в "Либрусеке" сидела.
а в настоящей лет 20 не была.
что мне там делать. . я все могу найти и без нее
три дня назад.
В пятницу)
Думала, что потеряла свой читательский билет, а он там себе спокойнько лежал) )
Это было такое облегчение..))
Марина Заева
Предпочитаю иметь нужные мне книги под рукой. Чаще бываю в книжных магазинах.
эм.... перед каникулами... вроде.. е
8лет назад