Психология

Вы можете оценить чужие успехи?) А зачем?)

Оценить - нет. Только отметить.))
Вера Тахмазова
Лучший ответ
Надежда Прикащикова Вопрос-то был "зачем"... Уровень и изощрённость возможности оценки. Не категория. Поздравляю всех!
Умею оценить и Человека за его успехи искренне похвалить!
Для сравнения ...всё в этом мире познаётся в сравнении, чужие успехи тоже надо как то фильтровать. чтобы себе самооценку поднять или было к чему стремиться... как стимул.. .
Но. если честно, в большинстве оценка чужих успехов крайне субъективна)
что бы кому то приятно было однако
Могу. . но для чего? Поэтому от оценок и суждений о ЧУЖИХ успехах воздерживаюсь
Юлия Наимова
не оцениваю. могу порадоваться. начисто лишена чувства зависти
Так могу или зачем?
Да, оценю, если этот человек действительно добился всего сам, а не за счет богатых мамы и папы. Он достоин уважения.
Как член жюри я обязана это делать. Хотя порой просто хочется смотреть на выступление и... наслаждаться.
Лаура Лаура
Думаю, что это вполне возможно.
не могу, зачем и для чего)
Для понимания.
Могу. каждому приятно, когда его ценят и уважают.
Anna Chodarova
Оценивать чужое просто - мы "судьи" до мозгов костей)) )
Кого-нибудь гнобить или услышанными быть
Такая основная движет человеком цель))))))))))))) )
"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"
Ведь человеку чаще лень, своей рукою вырастить капусту))))))))))))) )
от меня не убудет
Uliana .
Мне нравятся многие успешные люди. Не всегда сильные, как полагают. Не всегда слабые. Однако всегда достигающие заветной цели. Просто радостно, если у знакомого чудака ну все-все получилось. Эх, меня бы в эту компанию...
сами спрашиваете и сами отвечаете)
мы здесь какбэ ни при чем
Ваши успехи в "ЛИДЕРАХ" неподражаемы..
Ну если это не мой заклятый враг, то почему бы и нет? А зачем? Да просто так, это также естественно, как дышать. Нас ведь тоже всегда оценивают. Ну если это успехи "хорошие",то можно и порадоваться за человека..
Таки пусть преуспевают лишь бы не воровали!
Мне это добавляет пороха в пороховницы. Видеть результат, который ещё и годится на что-то - т. е. обычный прогресс - заставляет забывать меня о пище, творя к. л. конструкцию!
Оценю я "успехи" чужих, так и быть -
чтоб себя ещё больше ценить и любить!
могу. если мне близок человек
Я всегда ценю талантливого человека с искренностью) Его Успехи - заслуженная Награда)
**
***оля! *******
Чужой успех - как раздражитель -
К свершению волю призывает...
Для душ прекрасных вдохновитель,
Им горизонты открывает...:)

А как же иначе, ведь:

Интерес, успех, стремление -
Вещи неразлучные,
В бой идут без промедления,
Враг их - люди скучные...:))
Red Rose
Галина Шелленберг ...враг их - люди скучные!
когда приятно и просят всегда за
Gaide Bairazova
Чтобы взять пример, восхититься человеческими возможностями и понять для себя, что нет ничего невозможного...
Чтобы двигать свои.
Могу, но мне это не важно.