Психология
Как определяете, любят Вас или нет?)+
да никак, главное не меня любят, а то что, я люблю, а если и меня так это вообще супер и если это происходит тут не увидеть этого нельзя, а когда только либо ждёшь либо наслаждаешься, что любят тебя то по моему это жлобством попахивает
по глазам вижу.... душить не надо
Главное, самому (самой) себя любить... .
Остальные подтянутся
Лишь бы не мешали и не доставали пустыми глупостями.
разведкой-боем
чувствую
Меня обязаны любить, не то покусаю.
прощают многое, когда любят.
Как бы я всегда уверен, меня не любят однозначно.
в конце жизни.. .
Любовь НЕ чувствуют.. .
Любовь... ПРОЖИВАЮТ... .
тогда это и будет... ЛЮБОВЬ
:)
а всё остальное - просто... желание обладать.. .
Любовь НЕ чувствуют.. .
Любовь... ПРОЖИВАЮТ... .
тогда это и будет... ЛЮБОВЬ
:)
читаю мысли
Когда оставляют в покое
Любит тот человек который не может жить без вас и рядом когда вам плохо.
Любимый человек в первую очередь является и как друг, и как возлюбленный .Две роли совмещает в одном, но сейчас на редкость увидишь такое.
Где боль, страдание и разочарование это не любовь это зависимость от человека. Человек который любит вас он желает вам всего самого наилучшего чтобы вы были счастливы, чтобы вы ни когда не плакали если вам плохо то и ему также плохо как и вам, ну и конечно же делает что то для этого как и от вас зависищего .
Поверьте когда один берется за голову и понимает что он хочет в этой жизни то и появляется и вторая половина которая дополнит и совместными усилиями преодолеют все трудности, а если каждый гнет под себя так и будут по кругу бегать и останутся в итоги одни без любви.
Никогда этого не чувствовал от другого человека