Психология
Почему счастливы жёны,которые намного младше мужчин...это не обязательно,но в 99% работает
В семье будет покой и счастье, если женщина (жена) больше дочь, а мужчина (муж) - больше отец... и никакого психологического инцеста, в таком обречённом браке вот уже 30 лет:))) Должности, распределяемые подобным образом (есть ещё в семье должности любовников для каждого), являют собой пару для развития - обоих партнёров... для чего, собственно, и создаётся семья...
Чем они счастливы-то с немолодыми мужиками. )
Если только из-за богатства пошли на неравный брак. )
Женщины любят молодых и сильных.
сейчас мужики все постарше норовят замуж теток взять. пострашнее. как говорится неладно скроена. но крепко сшитую.
Айназик Исмаилова
неее страшных к ебеням.
до какого возраста это работает?
интересная у вас статистика..) откуда такие данные? вы проводили исследование? или может быть читали какое-нибудь исследование на данную тему? тогда хотелось бы ссылочку на него..
тут уже выше писали, что женщины выходят замуж за папиков либо по расчету, либо реализации потребности в отцовской любви. такой брак обречен. ибо это психологический инцест..
Айназик Исмаилова
Он местами прав.
Разница в 12-15 лет хорошо работает если мужику (здоровому и с деньгами) лет 50, а ей лет 35.
Хорошо, если они счастливы именно со своими мужьями..)
только психически не очень здоровые женщины. )
Смешно читать у мужчин, что-то про психологию или счастье женщин...
Особенно на фоне такого количества разводов и измен...
Работает только одно...мужское заблуждение и попытка уговорить себя и других, что это правда.
женщины всегда как дети, нет в них разума, только чувства
первый раз слышу.
разве что девочка без отца росла и искала себе скорее папу чем мужа...
Думаю, потому что в таком случае мужчина играет роль не только мужа, но и отца. Женщине необходимо сильное плечо, опека, забота, покровительство. А в браке, когда мужчина гораздо старше, это лучше всего проявляется.
Фрейд виноват ...))
Айназик Исмаилова
пошли этого старого уёбка нахуй (у тебя лучше получится)
Дарвин писал, что это из-за того, что её в детстве перелюбили родители, поэтому это теплое чувство зафиксировалось в ней и теперь её тянет на все старое и дрябленькое. Она ищет себе второго папу. Это можно считать извращением.