Психология

Я беременна от парня который намного младше меня

Мне 31, ему 19. Я беременна. Я очень хочу этого ребенка он желанный. А он. Не хочет и говорит делай аборт. Что мне ему сказать и как переубедить чтобы принял мою беременность
Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. Этот ребёнок же для вас очень желанный. Мало ли. что он там говорит. Не слишком-то полагайтесь на мнение парня. У вас есть своё мнение. Что вам мнение парня? Не позвольте из-за какой-то его дури убить вашего ребёнка. Мужики иногда сначала не очень принимают беременность женщины, а потом с цветами прибегают на роды. Это он пока потом время пройдёт передумает. Ещё будет восхищаться ребёнком. Храните его. чего бы вам то не стоило. Рожайте малыша. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!
Высоцкая Ирина
Лучший ответ
Он боится тебя. Боится последствий. Боится ответственности, неизвестности, сложностей.
Никак. :(
Предложите ему посмотреть ролики про то, каким образом происходит аборт. Если этого не убедит, то зачем вам участие в жизни такого человека.
Надо было думать, от кого собираетесь рожать...
19-летний - это то же самое, что ребенок ненагулявшийся... Он не будет Вам опорой.
Интересненькое дельце. Значит забеременеть Вы решили самостоятельно. А когда вдруг вы услышали его несогласие, то вас вдруг стало интересовать его мнение. Как-то странно Вы себя ведете для взрослого человека.
Впрочем можете попробовать надавить на его мужскую честь, но имейте ввиду, что манипуляции такого типа очень часто приводят к разводам.
В любом случае нужно рожать.
Аборт - это не выход, а убийство.Когда ребенок родится, то если ещё хоть капля совести есть примет ребенка.
Пусть не выеживается.
По первых, я вас поздравляю! Беременность это счастье и чудо, поверьте! Вопрос второй :как вы к этому относитесь? У вас есть дети?
Ольга А
Наталия Каптурова Да есть сын от первого брака
Ольга А Вы меня конечно извините, но я не привыкла врать и скажу вам правду. Возможно она вам не понравится. Но это моё мнение. Я считаю, что он просто манипулирует вами. Это раз. А самое главное нк хочет брать ответственность на себя. И это не очень хорошо. Если вы действительно хотите этого ребёнка, тогда рожайте. А этому "недоотцу" можете сказать как есть. Он наверняка начнёт вас нервнировать,потому что боится обязателств. Скажите ему, что будете рожать, если захочет, тогда пусть поможет ребёнку
Ольга А Я прочитала твои вопросы . Все стало ясно, расходимся