Психология
Можно ли преодолеть самостоятельно проблемы психических нервных отклонений поведения агрессивность
, агрессивность к которую испытывает девушка из-за неустроенности в жизни. Можно ли обойтись без психологов и лекарств
В этом мире все возможно, тем более что касается нашей психике, единственным и обязательным условием должно быть желание сделать это, как говориться :"Если сильно захотеть, можно в космос улететь"! Имея желание (настоящее) , можно и без всякой помощи справится с любой психологической пролемой! Удачи вам в решении ваших проблем!
Что такое огрессия-это прежде всего беспомощность перед чем-то.... Разбираться надо.
поломатую ногу и больной зуб сами сумеете вылечить? так и с душой....
Если, агрессивность, не симптом нервно-психического расстройства, то можно. Безусловно, можно. Нужно только стараться, быть сильным, выдержанным, воспитывать себя.
Мужской ласки не хватает. Сразу чувствую, принежил бы Мужчина, нежно спустился вниз, а потом В!! ! И все психологические проблемы как рукой, проблема лишь в том, где взять того, о котором Я пишу.
агрессивность из-за неустроенности и "психические отклонения поведения" разные понятия. Психические отклонения это уже клиника и тут не обойтись без помощи даже не просто психолога а психотерапевта. А вот агрессивность можно и самим преодолеть, маленькие упражнения, тренинги. Об этом очень много книг. Но настоящих тренингов проводимых тренерами психологами ничем не заменить.
Можно, главное тут нужно (на мой взгляд) поддержка близкого человека. Чтобы он смог помочь... при этом трезво посмотреть на ситуацию со стороны и смог найти причину всего этого, чтобы потом всё разъяснить и испокоить.