Психология

Как мне избавиться от позора

,вся школа меня обсуждает тыкают пальцем,называют шлюхой,какое кому дело!А главное ,что мне стыдно даже в школе появляться.Дело в том что я сидела в скайпе меня отфотошопили,заскринили,и вот я оказалась топлес,это скинули нескольким моим друзьям в Вк,они сделали рассылку,теперь об этом знает вся школа,фотографии у всех!я не знаю что мне делать!(
Если топлесс - подложны ( монтаж ) , а ты - несовершеннолетняя.
То это статья - ст. 242 и ст. 242.1 УК РФ за и несовершеннолетних>

Если твои родители предъявят претензии за эти преступные деяния ( до суда доводить дело - не обязательно , решать вам - по вашим обстоятельствам .)
Думаю распространителям и изготовителям может очень захотеться прийти с вами к мировому соглашению - и загладить последствия их поступков - доказать что фотографии - подложны .
(тоже - пртивоправный поступок , но менее тяжёлый )
Поговорите с родителями о этом .
Таня Ивонова
Лучший ответ
забей..
:)
.. на идиотов.

Ps будешь оправдываться - будут троллить дальше.
Жизнь рассудит. И не делай глупостей.

Psps.. если реально достают - в органы. Есть статья, по которой запросто "раскатают" за моральный вред и неправомерное использование приватных сведений. Однозначно, главное - не трусить..
Инна Московая
следы фотошопа почти всегда заметны. . найдите их и покажите Вашим друзьям. Выводы они и сами сделают. Разве это друзья, что из-за нескольких фотографий мголи поменять отношение к Вам. . либо это не друзья, либо это больше, чем просто фотографии.. .
и старайтесь не обращать внимание на разговоры..
Как оказалось,друзей у Васи не было! Все скандалы со временем утихают,особенно,
если пострадавший ведёт себя достойно:не выясняет отношения,ничего не доказывает,
всех недругов игнорирует. ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ СИЛЫ,ЧТОБ ВСЁ ПЕРЕЖИТЬ!
Динара
Не грусти
гордись....тебе завидуют..)
пошли их всех нафиг.. если поймут что тебе пофиг, то и отвалят..)
Olya Diede
Ульяна Кисс
Такими действиями они пытаются позлить тебя, расстроить, использовать тебя в качестве самоутверждения. Как только ты покажешь, что тебе параллельно, отстанут. Правда не сразу, ещё попробуют вывести, но ты ни в коем случае не показывай слабость.
Возьми себя в руки! Не показывай им, что ты боишься.
Держись!