Девушка в кафе, среди бела дня, решила познакомиться с симпатичным парнем. Подошла к нему на глазах у человек 10-15, и он ее отшил. И окружающие это видели. Ей стало крайне неловко перед окружающими. Хотя они не смеялись, а просто смотрели.
Почему она испытала позор и неловкость? Ведь она этих людей видит в первый раз в жизни, а возможно, и в последний. Ну а то что парень отшил - жизни не угрожает
Психология
Почему эта девушка испытала позор и неловкость?
Потому что она не ожидала такого хамского отношения к ней, она думала, что хочет женщина, того хочет Бог и то, что настоящий мужчина джентльмен и не откажет женщине, тем более она хотела просто познакомиться поближе, а не то что сразу секс.
Не могла не ощутить себя униженной...
А у меня наоборот...

когда парни к девкам подходят, они то же самое чувствуют, когда их отшивают
получила удар по самолюбию. Вот что значит завышенная самооценка, иногда она вредит, не расчитала силы ...пардон - чары ))
Светлана Задирака
всмысле не рассчитала? А ей нужно было подумать "я стремная, недостойна этого парня"?
Надо уметь знакомиться. Иногда не получается.
Забыла, что можно в таком случае "отряхнуть чужой прах со своих ног". Потопала ножками и пошла дальше: Фи!
И пусть лохи думают, что это было!
Я же ФИТА, вот https://www.youtube.com/watch?v=ZAYaJaMg6SQ
https://www.youtube.com/watch?v=KukefBIJZsA
И пусть лохи думают, что это было!
Это независимо от пола и степени знакомства: сам факт отвержения неприятен. С ней все в порядке и она смелая, все остальное это жизнь..
Светлана Задирака
а почему неприятен и позорен?
Неловкость испытала, а позора здесь не было. Чего стыдится, того что желаешь, и что-то делаешь чтобы получить желаемое, это достоинство а не недостаток, ничего постыдного здесь нет, и отказать он мог потому, что верен другой, и это его право, все при своём, а мир движется дальше...
Да всем бы было по фиг на это
Ну с одним не получилось
С другим получиться наверняка
Он же ни один такой в мире !
Ну с одним не получилось
С другим получиться наверняка
Он же ни один такой в мире !
неприлично навязываться как проститутка