Психология

Нет ничего более приятного, чем указывать людям на их недостатки, не так ли? :) Здрастути:)

так и есть. .
только смотря как это делается: человек, к которому хорошо относишься, ты видишь недостаток и знаешь как его поправить, и тактично, без свидетелей говоришь ему об этом, доброжелательно и ненавязчиво
другое дело, когда злыдня какая-нть при всех, как обухом по голове, с одним желанием унизить
здравствуй, я тебе тут часики приглядела
Юлия Петрюк
Лучший ответ
Неа)
Нет ничего более приятного, чем выправлять чужие недостатки)
Рада видеть)
Вы злюка ? .)) Здрасти
Галина Чевская
Таня Костюченко нет)
провокатор)
что долго пёсик бегал
по округе?
не мне неприятно. Я лучше воздержусь
Rauka Saginova
Фигушки. Не стану я показывать бесплатно кому-то недостатки кроме тех, кто мне небезразличен. Это стоит больших денег, а без спросу можно и огрести. На кой мне эти галеры?
особенно вам?
Если эти недостатки достают меня это одно, а недостатки чьи-то вообще меня в принципе не колышут.
Таня Костюченко с таким пузиком, как на авке,
трудно расколыхать)))
здравствуйте. и бить себя кулаком в грудь от собственных достоинств
Так приятно, аж тошнит!
И одновременно - неприятного!
Лично мне приятнее указывать человеку на его достоинства.. . о которых он иногда и не догадывается))
Не-а. Комплименты говорить куда приятнее. Особенно заслуженные.
Сания *8775-681-21-80*
Таня Костюченко я вас слушаю))))
Ой не знаю, не люблю когда мне указывают и другим в глаза не тыкаю, но как то показываю хитро))
это наверно когда они заносчивые, так и хочется ткнуть их носом в каку, может гордыня чужая неприятна и таким образом доброе дело творишь, пусть исправляются, я люблю всё идеальное
Говорите людям всегда правду, а синяки и за неделю пройдут!