Психология
Вы спокойно воспринимаете, когда кто-то указывает вам на ваши недостатки?
Воспринимаю с неподдельным интересом. Уточняю, что именно у меня не так, и что надо сделать, чтобы было так как надо. Переспрашиваю, может, ещё что во мне не нравится, может ещё что во мне необходимо исправить, в общем, мне это очень нравится беседовать с указывающим на мои недостатки) Это так всё мило....)
Смотря кто мне это указывает, есть такие, которые видят в чужих соринку, а сами хранят за пазухой бревно.
Нет, не спокойно: раздражаюсь
нет таких людей
Анна Владимирова
Может, у вас просто нет недостатков?)
ну так- прислушиваюсь, анализирую.
да, я и сама их знаю, совершенных людей не бывает, чего обижаться то?..))
Если они аргументированы, то всегда спокойно... не делает ошибок тот, кто ничего не делает....
оправдываться, значит согласиться..
не реагирую.. иногда замечание мне на пользу
Раздражает, но вида не покажу, если это единичный случай. Если же это перерастет у человека в привычку.... пусть не обижается!))
Абсолютно плевать.
Это смотря кто, каким тоном и в какой обстановке
Бывает раздражаюсь, но как правило слушаю и молчу как будто соглашаюсь
Спокойно указываю на их недостатки. Такое впечатление словно те, кто указывает вещает с небес.
Смотря как указывают.
-Если из благого побужения то нормально отнесусь и обращу внимание на недостаток с целью избавится от него.
-Если со зла или высмеять решили, то плохо отнесусь и в ебло заеду а потом обращу внимание на недостаток с целью избавится от него.