Психология
Как остановить безрассудство? ) Свое, конечно.)))
То что ты зовешь безрассудством. тянет только на маленькую шалость) в моем понимании
Начать со своим Разумом дружить!
Разобраться в себе..)
Сказать "стоп"... самой себе)))
Это время уже прошло, сейчас все только рассудительно.
Включить свой внутренний голос на полную мощь ))
включить рассудок и ум естественно
смотря по способу выражения этого безрассудства...
Я ОЧЧЕНЬ СИЛЬНО РИСКОВАЛ, Но За То, У Меня, БОЛЬШЕ НЕТ ВРАГОВ в Этой Жизни, Они Енто, Немножко,,,, УМЕРЛИ!!!! БЕЗРАДССУДСТВО, ПЛАНИРОВАЕНИЕ и ОТМОРЖЕННОСТЬ, ЕНТО РАЗНЫЕ ВЕСЧЧЧИИИИИ!!!! ( Афган, Югославия, Таджико-Афганская Граница )
знания о рассудке нужны
Привлечь надежных людей)
Отмотать назад.
С приобретением жизненного опыта я стала неспособной на безрассудные поступки. Не потому, что боялась, просто поняла, что от меня зависят другие люди и, главное-мои дети.
Иногда это нужно сделать, чтобы мозг не взорвался от переизбытка чувств.
понятия не имею.. моё..само.. как то решает) ) когда ему останавливаться))))
Пойти прогуляться. Подумать о происходящем. Принять решение остановиться.
Усилием воли буду останавливать...)
А я и так всё время спускаюсь по лестнице ведушей вверх.
Безумству храбрых поем мы песню,
безумство храбрых-вот, мудрость жизни!...
Себе на горло.... Я так обычно делаю)
подумать.
попить холодной воды
взять себя в руки
Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.
Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо! »
Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
усилием воли, наверное
Остановить простой осознанностью происходящего!!
Не заводить его... тогда останавливать не придется...
Если это никому не вредит, наслаждайтесь, само пройдет и будет о чем вспомнить
Включить логику.
Рассудком.
А ты злой слишком высокого мнения о себе)
есть поменьше
Вы хотите бросить кухню? Так это не безрассудство, а наказание окружению. Но если так уж хочется, смените профессию. И овцы сыты, и остальные целы.. . Со стороны на безрассудство похоже будет.)
Стоп-краном.