Психология
В ту же реку входить дважды- безумие или безрассудство..?
Это оптимизм)
отдых.... когда сильно загорел
это когда в болото)
Это невозможно.
"Однажды Мыслитель заметил, что слушатели недостаточно вняли о неповторимости. Он взял большое бронзовое зеркало и покрыл его ровным слоем песка. Затем по краю зеркала начал выстукивать различные ритмы, от которых песок складывался в разные узоры. После Мыслитель предложил ученикам повторить те же ритмы и достичь тех же узоров. Конечно, никто не мог сделать этого.
Мыслитель сказал: «Слова не всегда убеждают, но самый простой пример покажет, насколько щедра Природа. Не может быть повторимости в великолепии Природы. Закон един, но выражения его бесчисленны. Вы не могли повторить узоров по тысяче причин, но прежде всего потому, что космические условия уже изменились. Такие тончайшие сочетания должны вас радовать, ибо они показывают и беспредельность ваших возможностей. Все движется, и ничто не повторяется. Это условие нужно применить во всей жизни. "
А если вы имеете в виду грабли, то два раза наступать на них глупо
в реку - зависит от времени года
значит, прежние ошибки ничему не научили.... учиться надо на своих ошибках, зачем повторять их снова.
В этом есть мудрость
-Ни то и ни другое, одной воды в реке -не найдешь, при всем желании!!!
Вы что на пляже ни разу не были?
Поэтому дайвинг так популярен на тёплом море... А реки -- для водолазов МЧС.
опять на те же грабли,
повторение - мать учения, какой-никакой повторный опыт))
И не пытайтесь, порожняк.
бесполезная трата времени
это невозможно..
независимо от вашего здоровья ..это просто невозможно ))..вот в болото.. это не правильно )))
Наработка опыта...
А всё равно не получится.
Только перефразировав вопрос про одни и те же грабли.