Психология

Психологам вопрос профессиональным.Виртуальная любовь- это тоже любовь?

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно
С другой стороны - что такое здесь ложь?
Когда обманули и так не поймешь.. .
Все правда в запутанном этом мирочке
Здесь чувства всегда умещаются в строчки. .
И мы про обман никогда б не узнали,
Когда б не мечтали столкнуться в реале. .
Вот тут-то потерпят обманщики крах!
Да, трудно вертеться в двух разных мирах..
Катя Бордукова
Лучший ответ
Любовь - чувство исходящее из восприятия всего, как единого целого. Когда другой человек реально воспринимается, как свое продолжение. Когда именно поэтому невозможны обиды и ожидания. И она может ощущаться в любых условиях.
Любви полно самой разной, как, например, любовь к животным, родственникам и так далее. Есть еще влечение и влюбленность. Всего этого тут навалом. Но та, любовь, о которой говорите вы, рано или поздно должна перекочевать в реал - и выжить там.
Напишу как есть - люди инет создали...а антидот ещё в проекте...
Гульназ Гарипова Антидот - що це таке? Простите за безграмотность.
почему НЕТ?
да
Baian Sundetbaeva