Психология

Какова будет дальнейшая судьба подаренного вам поросенка?

Алла Яблоцкая
Оленька Спиридонова
Лучший ответ
такой будет дома жить.. .
да не волнуйся ты так
обратно тебе подложу
Valentina Sergei Sustavov
Живодер.
Anora Qayumova
Через год жди посылку...
я его вам под дверь подброшу
мини пиг станет членом семьи и проживет до старости и естественной кончины....
Kanaiym Kushnazarova
подружимся) )

Вырастит и станет вот такой свиньёй...))
хоть я мясо люблю, но.. . придется судорожно пристраивать в зоопарк, животинку будет жалко
Елена Ракоед
Злой, ты чё мало сало съел? )))
На гастрономию тебя потянуло.. .
Как ни странно мне поросят не дарят, сразу" подкладывают большую свинью. "..)))))
От вырастет в большую жирную свинью
★O
★Online★
Кастрация дедом потом вырастит пиздец на балконе) или сразу куплю ему свинью еще лучше.. . )
Галина Шведова
Какого поросенка? нет у меня никакого поросенка!... а это просто кусок сала в холодильнике лежит... вот и все !
Вера Слугина
Будет моим любимым домашним животным! Я вегетарианка и мясо не ем... что ж еще МНЕ с ним делать?
Да, и буду с ним к друзьям в гости ходить... как ходят с маленькой собачкой...
У поросенка всегда одна судьба. Стол.
Нет, нет. Ужас. Уйдет. На улицу.
Завидная. Его съедят добрые люди.
Зина Шерякова
Я накормлю его буду кормить его он выростит я возьму нож перережу ему горло капли крови растекутся по квартире патом я его на сало порежу и сьем он пойдет по пише проводу попадет в жилудок потом после процеса пешеварения попадет в кишку и выдит в унитаз а потом опоплывет по конализации прямо в реку и там его остатки сьедят микробы
подарить поросенка в переводе- "подложить свинью"
свинский поступок требует добра в ответ
я отдам этого поросенка вам обратно