Психология
Если Человек использует в впросах и ответах замысловатые возвышенные слова, свидетельствует ли это о его высокомобразова
...ну.если он сможет объяснить 5-и летнему ребенку,как большой и толстый дядька залез в такой маленький ящик,как телевизор-тогда его "высокое"образование чего-то стОит.Вообще-то.есть "научный" язык,а есть ,просто,разговорный.На первом можно истину спрятать,как иголку в яйце,которое в птице,которая в зайце....и тд,и никто ничего не поймет,а на втором объяснить человеку что-то .буквально "на пальцах" и он сразу поймет!
Гульмира Байгожина
Неожиданно! Получается, что владеющий научным языком - Кащей Бессметрный? А если иголку - истину сломать, то что получится? В вашей интерпретации? Жду ответа как...?
выделывается ...а может и правда индивидум ))
Гульмира Байгожина
Спасибо за откровенность НО ваша доверчивость к людям не стоит того.
начитанности точно)
Отнюдь!
Неоднократно бывали случаи употребления некоторыми слов и понятий, о которых употребляющие их имели весьма смутное понятие...
Иначе, похоже, не умеет самоутверждаться.
Вспомнила бабка как девкой горячей была.

Гульмира Байгожина
Да, большой уровень, наверно размер 5, да и Ж -120 см. НО, хорошо только то, что купаться нагишом большой кайф для себя любимого.
Нет, т.к. человек может быть высоко образован но косноязычен от природы, и наоборот...
Гульмира Байгожина
Бывает у технарей.
Отнють: бывает просто ловят волну и отвечают соответственно.Впрочем, какая разница есть уровень или нет?
Гульмира Байгожина
Еси вы имеете ввиду здравый смысл. "Здравый смысл существует не блгодаря образованию, а вопреки ему",
ну, не знаю. но вот неумение грамотно оформить свои мысли и чувства, скорее всего свидетельствуют о "низкомобразова" :-))
Гульмира Байгожина
Вам показалось, это небольшие материальные возможности на приобретение дорогой оргтехники, работающей без сбоев. А вы ожете помочь чем-нибдь? Как ваш внутренний мир о чем пищит?
Не-это просто хрен с горы-на самом деле если человеку есть чо сказать то его и собака поймет---
Да нет. Как раз высокое образование позволяет сложное объяснять просто.
Марина Суворова
Вот, вот, точно!
Гульмира Байгожина
Ты млодец, Евгений, я так сказала. И это верно!
Не знаю всё м/б, но знаю из классики, что дед Щукарь тоже очень любил слово адсорбция (из романа Поднятая Целина)))
Да, а может это просто безвкусица. Я бы сказал точно безвкусица.
Где мало слов, там вес они имеют.
Гремит лишь то, что пусто изнутри.
Здесь трудно судить о людях. Почти все в масках.)
Гремит лишь то, что пусто изнутри.
Гульмира Байгожина
Да. Пословица: Пустое ведро громко бренчит.