Психология
Что нужно сказать на прощанье, чтоб и на душе у ней все успокоилось и надежд больше не питала?
Скажите ей то...что на самом деле чувствуете по отношению к ней...и сделайте это в личке...Зачем выносить свои сердечные дела на всеобщее обозрение ...и уж тем более спрашивать у посторонних....Вам что..не хватает собственных слов и вы будете слово в слово говорить ей чужие ? Смешно, честное слово....
Галантно извинится и удалится!
Я считаю, что не надо никаких прощаний, фальшивого словоблудия: оно ещё больше ранит её женское самолюбие. Надо просто, по-джентльменски исчезнуть из её жизни, тем более такому красавцу, который "не пьёт одеколон"! (если вы, конечно, имеете в виду себя)
И только одному Богу потом будет известно, кому от этого расставания повезло...
Анастасия Удалова
я вижу, что вы ко мне не равнодушны)))
Как Пушкин: "....как дай Вам Бог любимой быть другим... "
Ну дык.. . что ни скажи, опять все будет НЕ ТО!
Поэтому, молча, оно как-то правильнее, что ли....
Чтоб успокоить свою совесть? Ей не нужны слова, она их и не услышит. Собрать в чемоданчик тапочки и зубную щетку, сказать последнее "Прости" и уйти.
Что бы вы ей не сказали, если любит, то будет больно все равно.
Скажите глядя в глаза, искренне: прости меня, я хочу закончить наши отношения.
И все уходите и никогда не возвращайтесь.
Мы будем счастливы.. . но друг без друга.. . Я буду рад за каждую твою победу, каждую улыбку.. . но уже будучи счастливым без тебя...
Гарантированно успокоить душу может только ее хозяин, вот, чтобы надежды не питала- это легко. Так и скажите прямым текстом.
Война - это волк, и она может прийти и к вашей двери.
а что, нечего?
видать то и на душе..
Если ничего не можешь сказать, и ищешь ответа у чужих людей (анонимно, в инете) , значит, к этой девушке уже НЕТ чувств, даже раздражения, сожаления или усталости. Скажи потом, если САМА спросит, что не можешь дать ей никаких чувств, поэтому из уважения к ней лучше не объясняться, это всегда воспринимается через субъективную вспышку... т. е. эмоции ей не дадут ничего понять.
Я так от парня ушла, когда невыносимо стало, жили вместе. Потом у мамы была, а ехать обратно не хотелось. По телефону (он названивал) сказала, что потом все объясню... он все понял. К тому же я еще сказала, что не вернусь К НЕМУ, надо будет просто встретиться и объясниться. За то, что не стала скрываться и выкручиваться, судьба сделала мне подарок- настоящую любовь. Даже слишком быстро. В общем, я объяснила ему все с чистым сердцем и помыслам, не реагировала на его истерики от уязвленной гордости... и сейчас он наконец остыл. еще пишет иногда, надеюсь, его отпустило и он строит свою жизнь дальше, а не исходит на желчь (не хочу, чтобы кто-либо страдал из знакомых мне людей)
ничего себе вопрос... знать бы, все воспользовались.. не получится, будет страдать, переживать и надеяться, потом мстить в спину. .
поверни так, чтобы она тебя оставила, легче ей будет на время.
у меня не получилось...) )
поговорил откровенно, объяснил, ушел, полгода настырно не реагировал на нападки и попытки "давай, с чистого листа".
пока тихо.,
у меня не получилось...) )
пока тихо.,