Психология
Когда мужчины заходят по ошибке в женскую душевую, всегда раздаётся визг... Вопрос: это от стыда или от радости? :))
Оттого, что ненакрашенные ))
Яна Галасун

от неожиданного счастья)))
самое интересное = по-любому в итоге = "разведка боем" проведена = обьект выбран = жди встречающего на выходе... )))
мало того, что он уже ознакомился заранее... с тем, что НЕвооружённому глазу НЕдоступно = так ещё и в курсе возможных реакций на НЕпредвиденное... ;););)
... отвечать за всех НЕ стану... да и НЕкаждая из нас именно визжать станет... )))
что касаемо конкретно стыда или радости = скорее превалирование этих чувств соответствует определённому характеру, воспитанию = короче, особенностям эпохи...в предшествующие эпохи = скорее всего чаще это был именно стыд... сегодня = однозначно сложно сказать, но радости похвастаться своими прелестями, уверена больше... )))...чтоб ему и впредь было с чем сравнивать... )))
Татьяна Коноплёва
вот-вот, ты права, Алён, мы визжать не будем )) сразу тазом по башке ))
Это смешанное чувство.
Экий ты весельчак) Не от стыда и не от радости, конечно. Визг здесь скорее играет роль предупредительного сигнала и одновременно - требования покинуть помещение). А то закидают мочалками, шею намылят и могут тазиком приложить))
Откуда знаешь?) Про-Всегда)))
Радость от стыда...)
"...Это старый ...и очень красивый обычай..."
По настроению...)))
Вот он бестыдник! )))) Это не случайность, ведь почему то весело всем! ))
От реакции на мужской идиотизм...
От радостного стыда.
от испуга ...Может маньяк какой то зашел)))
Ну -это у мужиков - сразу по морде! А у женщин- сначала предупреждающий визг.)
От неожиданности.. Хотя это довольно странная реакция. Такая же почему-то бывает при виде мышки)))
От восторга))))))