Перед задаванием вопроса предварительно одеваю каску)))
А по поводу удалённых особо не переживаю - на зарплату не влияет)))
Психология
Сколько " интима " допускается в вопросах на Психологии, чтобы не получить ударов по башке ? .см...
Евгения Чижикова
Хочешь меня...удалить ...)))))))))))))))))
если без пошлости, можно спрашивать все
Если будет красиво и замаскированно, то никто не заметит))
А если попробовать другими словами?
Простите за некоторое вторжение и нарушение Вашего покоя... Я бы хоте выразить Вам глубокую благодарность за существование Вашего сайта. Хотя, и попала на него случайно, во время одной из прогулок в сети. Всегда придерживаюсь мнения о том, что грубое слово, да что уж слово... даже мысль, убивают все живое, Ваши же произведения Вопросы--Ответы---способствуют, на мой взгляд, воскрешению... образа, памяти, ароматов... влекут к гармонии. В силу того, что "безмолвна Муза скромная моя...", являюсь созерцателем чужих творений, и за последние несколько лет не приходилось встречать строки, подобные Вашим (лишь изредка, где проскальзывал лучик света). Пожалуй, даже провела бы тонкую нить между Вашим творчеством и отгласами поэзии Серебряного века...
Перевод:Попробую объяснить... Как рассказать? Как объяснить? Как дверь души моей открыть?...Да, согласна, бываю иногда не права, Не то, что бы груба, а просто холодна... Но, малыш, пойми Это все от большой к тебе любви! Может, думаешь, что мне все равно, Но поверь это совсем не то... С каждым днем люблю все сильней, И от этого на сердце еще больней... Что ты видишь? А что из этого знаешь? Может, все-таки меня не понимаешь?...А ведь я ночами не сплю И горько в подушку реву... Я ничего не хочу запрещать, Лишь хочу от невзгод оберегать!...Просто знать, что придешь живым, И что ночью снова будешь моим... Моя любовь сильней меня, Я стала частичкой тебя... Меня другие не интересуют, Лишь твои прикосновения волнуют!...Я готова все, что есть отдать, Лишь только б ночью с тобой спокойно рядом спать... Если б знал ты, как взгляд твой заводит, Как слова с ума твои сводят... Я готова на весь свет кричать, И от боли душевной рыдать...)))
Евгения Чижикова
Ой ! наверное , это из Сайта ТДВ ? Я бы не стала спрашивать у коллег , признаваясь в любви одному человеку )))))))
Хоть сколько, лишь бы смысл еще был