Психология
Вы умеете владеть собой?) До какой границы?))
Жизнь научила. Спокоен до состояния шланга. Даже когда собеседника убить хочется ))
пожалуй безгранично..
До той, когда сама себе говорю -Стой!
Стараюсь и умею
Нет границ. Всегда собой владею пока.
Вообще-то, умному человеку полагается и перейдя границу "зазеркалья", стараться одерживать верх над тамошними идиотизмами.
однозначно да до понимания ситуации однако
Иногда получается))
до государственной))
Предупреждаю: "Не будите во мне тигра".Все в рамках дозволенного.
Умею.. . Правда, границы тоже есть, за которые заходить опасно...
пока не выведут из себя
После предела разумного!)
На 100% умею владеть собой и контролировать себя!!!
да пытаюсь пробовать
Вам это знать ни к чему ))
неет.) я могу расплакаться от слов и обидных, и наоборот ласковых
очень плохо
Пока меня не заденут за живое, а это очень легко, у меня везде живое))
В разумных пределах.
Думаю, что да.. . Но жизнь подбрасывает сюрпризы )))
Считаю, что умею. Но с возрастом поняла, что иногда надо "спускать полкана". Оказывается, есть такие люди, которые иначе не понимают.
раньше я думала, что владею.
но оказалось, что человека можно, надломить, взломать в нем нечто...
Т. есть границы - это те болезненные, незалеченные раны прикоснувшись, задев которые , человек перестает контролировать свою реакцию..
НЕ все подконтрольно, но стараюсь!
умею когда трезвый
до без граничности)
иногда до беспредела
Владение собой - это не поддаваться влиянию эмоций, не включать их в процесс обдумывания какого-либо решения, полное хладнокровие в любой ситуации. Я умею владеть собой!