Человек стал менее закомплексован и более требователен к себе,
....все остальное - хоть на пальму лезь)) )
Психология
Чем Вам нравится сегодняшнее время?)
перспективой что вот вот изменится все
Спокойно и тепло, хватает всего!
Вообще не нравится. Смутное время.
Его непредсказуемостью.
Ранешнее время мне нравилось больше!
Живу и этим рада!
В этом времени свои плюсы, свои минусы. У оптимистов всё хорошо, пессимист найдёт много претензий, которых действительно много к сегодняшнему дню. ЖКХ - тому пример.. и душат, и душат.... бедный русский народ!
Если сравнивать с 90-ми - сегодня просто Рай ))
что мы тут есть однако
Вообще-то, не нравится. Но, живём!...
Я его не понимаю.
все больше возможностей для творчества и развития во всех смыслах
Оно настоящее.
Время не стоит на месте тем и нравится...
Могу быть сам собой, могу работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ !
Сама себе очень нравлюсь в сегодняшнем времени!
Мне очень вольготно живется в этом времени.
Я могу одеваться так, как хочу; есть все, что хочу; путешествовать, если накоплю...) ) )
А главное счастье - то что книжку-читалку придумали! Теперь я могу накачать и читать тысячи книг! ! !
И фотоаппарат.. . Думала ли я когда-нибудь что смогу делать хорошие снимки мобильником? Это так здорово!
что-то не очень мне нравится это сегоднешнее
Сегодняшнее время мне не нравится, раньше было лучше
О нашем бешенном времени очень хорошо описал великий комик Чарли Чаплин в фильме "НОВЫЕ ВРЕМЕНА":
мне не нравится изменения нового дизайна на данном проекте
ничем не нравится
другого времени я не знаю. нравится
Нравится доступностью информации, быстрой связью с любым человеком, скоростью перемещения в пространстве, бытовыми удобствами. Ведь в бытовом отношении у нас все в миллион раз лучше, чем у любого средневекового короля.
вот именно сейчас не нравится напрочь - спать хочется и не хочется
можно путешествовать в свое удовольствие
Наличием возможности выбора и сохранения своей индивидуальности.
Тем, что у меня уже есть внук и я уже дед.
Ничем.
кажется светает
Каждый день, час, достойно прожитое мгновение во внешнем мире позволяет видеть то, что с тобой было в прошлом и оценить каждый свой шаг.
Тем, что другого нет и мы сами его творим.
Ничем. Оно лживое почти 2000 лет.
Нравится пока не поймем чем оно нам потом обернется ибо не созидаем а просто транжирим !
Скоротечностью. "Иных уж нет, а те далече! "
НЕлепое оно
Демократия - нравится всем! Многие просто зажрались и обленились. Конкуренция была всегда...
в любое время существует небо, солнце, луна, земля, вода, звёзды, фауна и флора-что не может не нравиться любому человеку.
есть интернет, который может мне заменить почти все, не знаю, как бы я жила без него
конечно, нравится, а что есть варианты?
Возможностью найти любую информацию и ответить на "терзающие" вопросы.
собственно все тем же - тренировками и зачетами
Лет 10 назад я бы надо всем искренне потешался-такой фарс! А сейчас нет-мне почему-то становится жалко людей... ((((
ничем не нравится
Затишье перед бурей называется)
Интернет, компьютер. Кабельное, интернет, спутниковое тв. ДиВиДи.
Мне нравится центнеры расклеяных объявлений проституток на против церквей,театров,кинотеатров,музеев и т.д.
тем, что можно смеяться над прошедшим
Отличием от вчерашнего времени.