Психология
Вам нравится наше время. когда все есть в магазинах, можно съездить на любой отддых за границу и многое другое?
Конечно нравится. Вот только б еще возможность эту иметь. На пенсию то не очень разгуляешься
конечно нравится, на обывательском уровне, с точки зрения потребителя.
Нет. .
Люди еще больше обнаглели при этом.
В этом отношении очень нравится, дабы могу сравнивать с тем временем, когда такого не было...
да и никаких комсомольско сонных собраний
чем то нравится чем то нет. бесит отсутствие поддержки одиноким матерям. это повод делать аборты и предохраняться. так мы скоро все помрем как нация.
Нравится.
Учитывая, что на человека никогда не угодишь - что-нибудь да и не нравится - настоящее время мне нравится....
в магазина есть не всё и дорого, а за границей не любой отдых - везде тебя доять как корову.
Приспособились. Мы к всему приспособиться можем...
Мне бы лучше нравилось время, когда все было у меня, а не только в магазинах, и на любой курорт и за границу я бы мог съездить и многое другое тоже для людей, а не для властьимущих... (((
Вы, что такая наивная, думаете все могут все купить и съездить на любой отдых заграницу? ! Человек, получающий обыкновенную зарплату или пенсию, просто выживает в этой жизни.
мы живем в непростое, но интересное время. доступны не только материальные блага, но и многое духовное, что было закрыто для нас раньше. сейчас не стыдно быть религиозным, когда как мои бабушки и дедушки скрывали свою религиозность, опасаясь репрессий и гонений.
в России жить хорошо только политикам! они карманы свои набили, забирая последнее у нас. в других развитых странах даже безработные живут лучше и качественнее, чем среднестатестический рабочий у нас. только в нашей стране такое пофигистическое отношение к старикам, к инвалидам, к сиротам, это страшно. нужно менять власть!