Психология
Чем вам нравится Наше время?)
Современной аппаратурой, техникой)
Тем что оно не дает покоя, не дает скучать
Интернетом, всем остальным не нравится.
Ой Викусь---ничем буквально... социум злой.. правят денги... ужасть души проданы..
Мне нравится любое время, главное в нём б ы т ь .
да всем!:)) ради одной стиральной машинки автомат, я ваша навеки:)) есть же с чем сравнить, мне тут определённо нравится:))
В Дымарский
― Александр Глебович, ну соскучились же по праздникам, по эмоциям, по вольным эмоциям, по вольностям…
О. Журавлева
― Масса иностранцев ходит по улицам самых разных городов. Японская принцесса приехала в Саранск – когда еще такое будет? Японцы после себя убирают на стадионе.
А. Невзоров
― Ребята, задумайтесь. Понятно, что никакое государство подарков не делает. Вот такая тщательность преподнесения, такой пафос, таки затраты говорят только о том, что глобальное футбольное событие – это инструмент власти, прежде всего и, прежде всего, это его потребность. Этому государству, как и любому другому, абсолютно плевать на всякие хобби и пристрастия. Оно тратится только на свои личные нужда, на инструменты воздействия.
В Дымарский
― Но потратились, слава богу, я вам хочу сказать.
А. Невзоров
― 11 стадионов они построили не для того, чтобы порадовать вас. Оседлание культа футбола – это великолепный способ управления.
Вот даже вчера бывший на стадионе умнейший мой друг признался, что его, что называется, накрыло.
К слову сказать, о медиа и о будущих цветочках, тут Михаил Борисович Ходорковский блеснул. Он и еще несколько эмигрантов свободолюбцев затеяли литературный конкурс. Там очень хилый призовой фонд, но сама тема прекрасна и очень интересна.
О. Журавлева
― «Хорошие сценарии для России» называется.
А. Невзоров
― Да. В связи с тем, что как бы власть незыблема, никаких надежд на изменение ситуации больше нет, Ходорковский объявляет состязание в литературной фантастике. И это не пришельцы, не искусственный интеллект и не заселение звезды Бетельгейзе. Это фантастика круче. Буквально тогда процитирую: «Мы предлагаем пофантазировать, как могла бы выглядеть цивилизованная Россия, свободная от коррупции, нищеты, мрака, невежества, произвола и маразма».
Я, кстати, берусь победить в этом конкурсе прямо сейчас.
О. Журавлева
― Давайте!
А. Невзоров
― И на вопрос, как будет выглядеть цивилизованная, правовая Россия, я могу сказать: это будет тоска и скука смертная. Это будет ужасно. Представьте себе: закроется цирк Барнума, прекратится шоу уродов, и все дикости и невероятности, из которых сплетена наша сегодняшняя жизнь, это все будет аннулировано.
В Дымарский
― Чемпионата мира не будет.
А. Невзоров
― Это безжалостная, совершенно нелепая фантазия. И я, честно говоря, против. Это примерно как в Австралии: истребить все редкие формы фауны – вомбатов всяких, утконосов – и всё засеять, распахать, заселить овцами и заасфальтировать. Это ужасно.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2224652-echo/

О. Журавлева
А. Невзоров
В Дымарский
А. Невзоров
О. Журавлева
А. Невзоров
О. Журавлева
― Давайте!
А. Невзоров
В Дымарский
― Чемпионата мира не будет.
А. Невзоров

Алия Мулдашева
Отлично .

не такое мрачное, как 80-90-е
кризис жанра, Виктория!)
Нравится... / сомнительно.. /
Переменами оно мне нравится, переменами, которые так ждали Цой и Тальков. А сами падлы, взяли и подохли преждевременно. ))
времена не выбирают в них живут и умирают
Нет
Уже тем, что могу зарабатывать в интернет!!! Одним этим, не говоря о разных гаджетах, информации, свободе перемещения и т. д.!
А КАКОЕ ОНО ВАШЕ ВРЕМЯ, Я ЛИЧНО ЖИВУ В СВОЁМ
50/50
Обилием разной техники..
возможностью самовыражаться