Психология

А вы знаете в чём причина всех бед сегодняшнего времени?...

Я знаю. - в тупом руководстве всех рангов и мастей., которое зомбировано алчными и глупыми женщинами.
Пока у руля тупое руководство, беды не прекратятся и не надейтесь.
..давай кандидатов.
например - для Америки и России для начала...
Ёлка Toгтамурат
Лучший ответ
Аделя Кунсеитова их просто нет, надо взращивать искуственно
Бамбук-давно куришь?
Аделя Кунсеитова зато меня ковид не берёт, все лёгкие уже просмолились и защищены должным образом
Потому что ищем виновных, себя огораживая.
Ольга Тидо
Аделя Кунсеитова не все, и не всегда...
ник прям в тему)))
Анна Клычева
В основном знаю и что, это знают многие учёные, экономисты, врачи и что?
Аделя Кунсеитова теперь будешь знать ещё лучше !
Причина в тупости всего человечества, потому что каждый заперт в скорлупе своего эго и ни черта не видит дальше своего носа, дальше собственных потребностей, вырывая друг у друга разные блага, мешая друг другу получать удовольствие от жизни, так желаемого каждым. А что касается руководства, то это те люди, которые выросли в нашем обществе и впитали наши ценности, они такие же эгоисты как и все, только им больше повезло пролезть повыше, но они как и все заняты только своими проблемами. И как тебе нет дела до проблем других людей, так же и им нет дела до твоих проблем - у них там своя грызня идет.
Аделя Кунсеитова чисто женский ответ..)
Конечно, знаю - наличие жизни, которая привела к появлению разумных существ, затем сбившихся в социум, затем, в силу объективных различий между оными проявила противоречия, которые привели к конфликтам, в которых, как водится, большая или меньшая часть проигрывает, а затем проигравшие скорбно и уныло верещат
Аделя Кунсеитова я не считаю себя проигравшим, кто бы и что бы не думал.
Как можно обобщать, когда в каждой стране уровень жизни разный . Соответственно и восприятие мира разное . Когда мы выкладываем смысл в слово " кризис " восприятие совершенно разное в зависимости от страны . В российском понимании " кризис " , это " великая американская депрессия " в западном )
Анна Чашкова
Аделя Кунсеитова сейчас весь мир "выравнился", везде примерно одно и тоже несмотря на разный уровень жизни
Природа женщина. Вы в матрице. Не нравится идите в задницу.
Аделя Кунсеитова пышь пышь пышь..)
Капитализм всему проблема там где он есть вечные кризисы вечная травля разобщение ...Капитал и собственность не приносят счастья ...
Рушана Гаитова
Ya L Да, вот при феодализме было хорошо. Крестьяне уткнулись рылом в землю, и коп-коп лопаточкой всю жизнь. Но вы не печальтесь, эти славные времена непременно скоро настанут вновь.
Рушана Гаитова При капиталистах это ещё лучше сделано возьмите ипотеку и коп коп землю 25 лет в усиленном темпе. При коммунистах было хорошо когда было покончено с богатыми ибо в них главная причина бедности большинства ...
Причина всех бед в бестолковых рабах с внешним локусом контроля, у которых во всём виноваты власти, капитализм, масоны, окружающие зомби и т. д., но только не собственная необразованность и неспособность добиться чего-то в жизни.
По
Полина
Аделя Кунсеитова это не причина, а следствие.
Причина где-то за пределами...
Тупое руководство и алчные женщины это разве не беды?
У этих, уважаемый метафизик, бед какие причины?
Яночка Бокова
Аделя Кунсеитова сейчас причины ( беды) на поверхности, вот с ними и надо работать.
Я так думаю.
Плохому танцору всегда что то мешает)
Аделя Кунсеитова ахаха ...сказала дженщина...
Беды в нас-самих. В тебе, во мне и в них. Но тебе надо искать в себе, мне во мне, им в них. Мир надо улучшать собой, как только можно. Одна маленькая деталь может изменить ход истории. Так что меньше сетований, больше работы.
Elena Torbeeva
Аделя Кунсеитова ну вот я и работаю, информируя народ о тотальном тупом руководстве.
Только Бог сможет навести порядок на земле. История человечества доказывает, что меняй, не меняй руководство, всем хорошоне будет. Да и хороший руководитель, смертен. А кто будет после него..?
Аделя Кунсеитова бог то бог, да и сам не будь плох.
Нужно самим убирать тупое руководство, тогда и бог станет помогать
Елена Ложкина Бунты, протесты и революции ни к чему хорошему не приводят.