Потому что у людей нет уверенности в завтрашнем дне. Почему-то большинство людей считает, что от них ничего не зависит и их мнение ничего не значит, хотя в Конституции говорится,
что "единственным источником власти в стране является ее многонациональный народ".
Люди ведут себя как дети, которых в любой момент могут поставить в угол и заткнуть им рот. Такая инфантильность народа и является причиной озлобленности.
Психология
В чем причина всех бед? Почему люди так озлоблены?
Елена Трепак
вот-вот, у людей вольное воображение.. злоба неоправданная
Люди не удовлетворены своей жизнью, не умеют во всём находить позитив.
не все..
:) я вообще добр
пока не дадите повода им не быть
:) я вообще добр
пока не дадите повода им не быть
Юлия Веригина
читайте мой предпоследний вопрос.
БЕДА* - стремление ко всё большему (Б) паразитированию (Е) на дарах (ДА) от делающих (Д) создание (А).
Просто потому что. Не мы такие. Жизнь заставила.
больное воображение
Полагаю тем, что даже самый честный и интенсивный труд не обеспечит покрытия самых элементарных их потребностей. Это убивает надежду и веру...
Люди далеко отошли от Божьих заповедей, мало кто руководствуется ими в жизни.
Читая историю... Историю когда читаешь -она состоит только из войн.
Причина в ростовщической кабале. Система денег и лжи отнимает у трудящихся результаты их труда, обогащая паразитов.
За выступление против жидовской мафии был распят Иисус, который утверждал:" Нельзя служить богу (Разуму) и мамоне (Алчности) одновременно".
Просто мы живем в трудное время, потому что сами люди очень изменились:" стали горды надменны, злоречивы, не любящие добра... "БИБЛИЯ. НО есть возможность имениться, признавая Жизнедателя и принимая Его руководство через Его Слово.
Анастасия Осинскова
Вы знаете время, когда честным людям жилось легко?
И поменьше цитируйте чужие мысли, больше думайте своей головой.
Нигина Джумаева
Спасибо за совет, стараюсь думать, размышлять и все-таки принимать руководство Того, чьи мысли намного выше моих моих.
неудовлетворенность.
Почему ты меня не замечаешь?
Потому что мы хотим любви ((( а остальные чувства злоба, ненваисть, счатье это зависить от любви. Человек любящий не видит нисего плохого, он просто любит♡♡♡