Психология
Низкая самооценка - причина многих бед ? )
Самооценка не только свидетельствует об определенном отношении человека к себе, но и помогает предсказать отношение других людей к данной особе____
Низкая самооценка, это Хорошее Начало для Нового Совершенства.
Я считаю, что нет низкой самооценки, есть страх и неуверенность в свои силы.
Да--причина бед.
ты бог
Практически всех.
А слишком высокая-причина бед окружающих.
Слишком высокая самооценка - приводит к ещё большим бедам (Гитлер, Наполеон, Македонский, Чингиз-хан и т. д. ) Всё хорошо в меру.
Причина бед индивидуума:)) ) Так же, как и завышенная:) )
Не надо себя оценивать... просто цените...:)))
Да, как в личной, так и профессиональной сферах.
Однозначно. Если человек недооценивает себя, то он ставит перед собой слишком мелкие задачи, а ведь в реальности способен на гораздо большее.
Низкая самооценка-это много упущенных возможностей.
Нет, не многих. Гораздо больше этих причин, из-за собственной переоценки. Когда неправильно рассчитывают свои силы. Тогда точно можно наломать дров.. . У низкой самооценки, одна беда, бездействие.
Да нестолько причина, сколько следствие, низкая самооценка идет с детства и юности, либо при депрессии, конечно это проблема, иногда приводит к беде.
В остановке на Этой Самооценке - вот настоящая причина всех бед.
Нет от низкой самооценки человек идет к развитию, т. к. знает свои недостатки. А завышенная самооценка мешает самореализации. Ненавижу когда обычные люди на каждом шагу бубнят: я самый, я самый...
Многих бед, и не только твоих, но и твоих близких.
"Если Вы думаете, что Проиграете, Вы Проиграете.
Если Вы думаете, что не Отважитесь, Вы не Отважитесь.
Если Вы Хотите, но Боитесь, Вы не Добьетесь.
Если Вы ожидаете Неудачи, она придет к Вам.
Успех Всегда приходит к тому, кто к нему Стремится.
Основная Схватка происходит в нашем Уме.
Если Вы думаете, что Победите, Вы обязательно Победите.
Вы должны Захотеть, чтобы устремиться Ввысь.
Поверьте в Себя, чтобы Выиграть.
Победа Не Всегда приходит
К самому Сильному или Быстрому,
Но рано или поздно - она Обязательно приходит к тому,
Кто Верит в Себя! "
Поверьте в Себя, чтобы Выиграть.
Победа Не Всегда приходит
К самому Сильному или Быстрому,
Кто Верит в Себя! "
Анютка Пивоварова
Спасибо за высокую оценку моего ответа!))