Психология
Вам страшно понимать, что молодость уходит?
Я всегда говорю себе так :"моложе.. . чем я сейчас.... уже не буду"....поэтому я самая молодая.... обаятельная и привлекательная;))) ) часто помогает....
Страшно Но она уходит всё равно
да но этот страх бессмысленный
Уже ушла) И что? Ничего страшного)
Нет.. не страшно... В каждом возрасте свои прелести... И я умею их находить))))))
Скорее, что старость неизбежна. Я пока ровно посередине... назад оглядываешься с грустью, вот вперед смотришь настороженно)
Поздно пить боржоми.
а это во сколько?
да ладно.. . есть еще несколько лет))
Уже не страшно .
: ))) ♪
.
: ))) ♪
.
Трусость не самая лучшая черта характера...
Уходит и слава Богу, спасибо, что живой :)
я вечно молодой мне нестрашно
Молодость... как и деньги необходимо грамотно инвестировать.... В данном случае имеется ввиду.... свою Любовь... Здоровье.. Молодость... вкладывать в свое продолжение-продолжение Себя - т. е. детей....
дисбаланс между отражением в зеркале и внутренним ощущением конечно вносит определенный дискомфорт, но если зеркала под рукой нет, то все прекрасно!!
Да от меня вроде не уходит...
это не страхует Вас от родного волоса среди седых на расческе ...
Молодость - это не абсолютная ценность, но весьма относительная. Конечно, её связывают со здоровьем, красотой, устремлённостью к новому, смелостью, костром чувств и т. д. Однако - НА ЧТО она такая - вечно - если не переходит в своё естественное продолжение, а потом ещё одно и ещё, где на первый план выходят другие ценные качества. Гармония - в разнообразии "сезонов", все ценны по-своему...
...а чего бояться? Если только беспомощность настораживает.. . душа все равно остается молодой...
Пока она проходит не задумываешься об этом. Страшно наверное тогда когда осознаёшь что уже прошла
Не надо о грустном...)
Нет, уже не страшно.
Ушла.
Официально в 28 лет.
Ушла.
Официально в 28 лет.
когда ждёшь старости чтобы уж побыстрей отмучаться да помереть приближение к ней воспринимается как праздник
дык я уже на пензии и всё молодая...а патамушто такие вопросы не задаю ...
Не страшно... во-первых, пока я не ощущаю, что простилась с ней... во-вторых, если человек молод душой, значит он не стареет, не зависимо, как выглядит внешне... а в-третьих, в каждом возрасте можно найти положительные моменты.... поэтому не вижу причин для боязни....
Нет, не страшно. Говорю абсолютно искренне...
Это неизбежно. Если постоянно думать об этом - можно сойти с ума или как минимум помешаться...
Не жаль мне лет, растраченных напрасно,
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костёр рябины красной,
Но никого не может он согреть.
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костёр рябины красной,
Но никого не может он согреть.