жизнь это постоянный процесс изменений, единственный способ жить, приспособиться .
Не меняется в мире только тот факт, что все меняется
Психология
Мы все немного консерваторы по натуре. Многие недовольны изменениями на Ответах. А может все это к лучшему?
Да, превращать живой лес в брёвна лучше - но не для леса.
консерватор я. . дизайн просто отвратительный.. . глаза устанут через полчаса просмотра такого текста (шриф, фон крайне неудачные).. . про удобства пользоваться сим еще хуже только могу сказать. Напрмер, я всегда просматривала предыдущие вопросы страниц 10... а теперь чтобы прочитать вопрос страниц 5 назад, надо сто раз нажать на кнопку, подождать пока все это прогрузится, а потом все еще раз за следующим вопросом. . да уж, в командной строке даже не пропишешь прямой адрес на нужную страницу! и такой фигни здесь больше, чем хотелось бы.. . Где видео, где комментарии. Что за мелкие пара пикселей обозванные аватаром?
))ты типа из группы спасения репутации майл ру?) ) да гавно сделали. и консерватизм здесь не при чем. это полное отсутствие профессионализма.
Дизайн мне нравится, в принципе, но зачем было лишать возможностей дополнять, комментировать, оценивать, голосовать и т. д.?.. Небось и видео, аудио и ссылки вставлять нельзя. Остается надеяться, что они это все добавят позже. Один плюс есть: меньше тормозит при редактировании ответов, перезагрузке страниц и т. д. Даже не тормозит вообще. Это хорошо.)
Ничего не знаю, я консерватор.
Мне сказали, что прежние ответы безвозвратны. Горечь испытываю. Я не консерватор. Или консерватор. Новый интерфейс не ужасен. Да тут такое мучение и метание между и между. Всё образуется поди ка))))
Айгерим Аширбаева
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - старый дизайн Ответовhttp://old.otvet.mail . ru/ - тоже самое если первая ссылка не пройдет . Уберите пробел.
А ты часом не модер, мил человек? За такие слова тут сейчас и схлопотать недолга! :о (
То, что сделано - отвратительно. Поступок совершенно безответственный и хорошо показывает, насколько неуважительно относятся к пользователям руководители проекта. Я потерял начало книги и свою сказку, которую хотел опубликовать. Это похоже на хорошую пощёчину, которую нам всем дали просто так, потому, что кому-то захотелось всё переделать, при этом никто не подумал, сколько потеряно информации. Ничего хорошего в этом нет.
Да ну, не к лучшему...
Всё очень правильно и сделано по стилю общеизвестных " В И О "....кто не знает изменений ...того - в тундру !!!
Мыслитель, а ты часом не из экс-мудрецов будешь? Статус понижен, комментов нет, ЛО не можешь сам выбрать, кто голосовал и оценивал, сколько баллов приросло- не видно. Чем же лучше-то?
Труден поиск категорий - они не все помещаются и если стрелку убираешь с их поля - сразу исчезают.
Чтобы попасть в эту категорию, мне приходится уменьшать масштаб до 90%.
Напечатать с красной строки тоже не получается.
Я не могу пока понять - к лучшему или к худшему.
Но пока что я потеряла свой родной аккаунт. Потому что не могла зайти в Ответы. Прочла, что надо сделать новый.. . сделала.
Ощущение, что потеряла несколько лет жизни.. . Если не изменится обстановка со старым аккаунтом.. . ну что же? Жаль...