знаешь..мне все что произошло так напомнило,
что когда-то было с нами..когда мы были молоды..
( я не о нас с тобой,конкретно )я о нашей жизни..
нам дали понять,что мы серые козявки..
а потом даже вспомнила эмигрантов и так захотелось снова
посмотреть мой любимый "Бег",но заснула..
Не грусти,тебя здесь любят..
Психология
Почему, все равно, стало находиться здесь грустно как-то ?
Нина Тонкушина
Завтра с 10 до 12 призывают саботировать этот сайт...
Наверно Вы поняли одну очень неприятную вещь.... и это портит настроение
Наверное, у Вас такое настроение. .
У меня тоже такое бывает иногда.
Рассказ такой есть есть у Хемингуэя - "Что-то кончилось". Мне кажется, название вполне соответствует происходящему.
Кризис (( Мне как-то не по себе ((
Потому-что мы понимаем что изменения все равно будут и от этого на сердце тревожно. У меня сегодня нервная истерика-смеюсь весь вечер.
Груститься в предверии.. каких-то непонятных изменений. не по своей воле... когда привычное - отлажено и радует.. может и не предвидится плохого.. но всё же - это неизвестность.. и что за ней - никто не знает. .
Возможно.. от предстоящих изменений на " ответах"..Вам и взгрустнулось..
Видимо мейловцы своими обновками сумели изгадить Вам настроение конкретно..
ну взгрустнулось , бывает , просто Вы слишком много знаете ,это иногда мешает радоваться ) , моё мнение могу ошибаться ) хотя...
Нина Тонкушина
Точно. Много знаю, поэтому пора меня убивать)
И мне очень грустно.. . Привычный мир взорван.. . И тоже в ноябре...)))
Мы меняемся каждый день... Сегодня я другая, не такая как вчера... и Вы тоже... )
Давайте дождемся завтрашнего дня.
Завтра все будет по другому)
Давайте дождемся завтрашнего дня.
Завтра все будет по другому)
пока приводят в порядок.. . личный кабинет напоминает камеру одночного заключения с буквой и номером.... вот Вам и взгрустнулось...
Всё так хрупко..
Наверное что поменяли здесь интерфейс, и теперь непривычно.