В трудный момент я не хочу ни на кого ложится,в трудный момент лучше от начала до конца выстоять на своих ногах..
Я слишком дорожу теми на кого могла бы положиться..я то улегусь на них..а они выдержат ли это?
Психология
В трудный момент Вам есть здесь на кого положиться?)
Еще не знаю. По мере поступления будет видно. А так пока не разочаровывают.
нет.
Полагался, было дело. Больше не хочу.
Neznakomka=)) .
хотела было написать..да передумала
Я и не собираюсь полагаться на чьи-то мнения вообще.
Лежать удобно,только на женщинах. :-))
Есть, на кнопку "Выход"!=)
Зачем полагаться на чужих людей, у меня и без сайта есть такие люди...
может и есть, но в трудные моменты я тружусь, а не ложусь, видимо остались ещё какие то принципы
Не, советы как жить я ищу в другом месте
Скажем так, когда я ору что мне плохо, сбегается много аватарок и лечат меня, и лечат))
на диван))
Здесь точно нет!
Ахаха.) В трудный момент зовут меня...Ложится или ложить - это перебор.)
Гульмира Шарипова
я не сказала "ложить" ...такого слова нет ...)))
нет
я здесь никого не знаю
я захожу редко
я здесь никого не знаю
я захожу редко
На здесь не рассчитывайте. А положиться в прямом смысле всегда есть на кого, но в трудный момент, это помните, расхлебывать горькую кашку придется одному.
Гульмира Шарипова
Как Вы правы...)
Здесь много положительных людей.
ложись
нет... обычно хотят лечь на меня
Я втрудный момент обращаюсь к Богу Иегове в молитве и он меня всегда поддержит и поймет Ты мое убежище и моя твердыня Мой Бог на которого я буду полагаться Библия псалом 91