Психология
Если на душе тяжко, "налакаться" в стельку поможет?
Попробуй... если кто не поймёт я точно пойму...
не поможет.... вспомните о похмелье...
Лучше слушать музыку Моцарта.
разве это поможет ...ну если только на вечер ..
потом хуже будет
не выход, а временная отсрочка решения, да и вредное для здоровья !!!
Если есть близкий человек...то выговориться (если он готов выслушать) облегчает душу.
ЗЫ: )) Прочитал вместо "налакаться" - НАПЛАКАТЬСЯ ))
А когда наступит отрезвление, проблема ведь не исчезнет сама по себе...
А с душой по душам говорить не пробовали...
Пол России прячется от проблем в бутылке поможет но на очень короткий срок потом опять выбор быть или не быть
Поможет, до протрезвления, а потом еще хуже.
если хочется все свалить на похмелье...
Спрашиваете...))) ) ещё как! С удовольствием сейчас выпил бы водки-перцовки.. . а потом отрубился и хорошенечко выспался....)))))
Думаю, да. Наутро придете в себя и приметесь за решение проблем. Истерика ещё помогает.
зачем есть способы по лучше
Алкоголь, это смерть, а не решение проблем! Или вы думаете, что это лекарство???!