Психология
Посоветуйте сайт, где можно онлайн и бесплатно пообщаться с терпеливым психологом?
Желательно анонимно. И с профессиональным психологом, а не самозванцем.
Готов выслушать вас. Правда я самозванец.
Привет - таких сайтов, как и юридических, не существует -сначало поговорят а потом позовут в офис или как то по другому будут деньги тянуть....
Дураков нет. Время - деньги.
Слушай, Зверь по имени Песец,хотя я бы предпочел тебя называть по Имени.
Если тебе не трудно, назови его. Мне приятней будет по Имени.
Я так понимаю что тебе не комфортабельно в живую встретиться с психологом.
Хотя это также зависит в каком месте ты живешь.
Я о себе: меня зовут Сергей, мне 37лет, живу в Харьковской губернии, предприниматель, производитель (но не детей, а товаров (надеюсь шутку уловил) .
В тебе я услышал ЗОВ, и он очень сильный. .
Ты спросил:
где можно онлайн и бесплатно пообщаться с терпеливым психологом.
Пообщайся с Геннадием Павленко. Вот его прямая почта mikerussia@gmail.com и он обязательно даст обратную связь,
т. е. ты можешь рассказать ему обо всем что тебя интересует.
Что для этого требуется: представится и рассказать чем ты обеспокоен.
Познакомитесь на УРА и он дополнит тебя - это я по себе знаю.
А в поисковике можешь так и написать Геннадий Павленко и попадешь на его сайт
Вот почта:
mikerussia@gmail.com
Удачной тебе охоты (это из МАУГЛИ)
Ты спросил:
Вот почта:
mikerussia@gmail.com
Удачной тебе охоты (это из МАУГЛИ)
Татьяна Кропотова
Меня Паша зовут. Спасибо!
Да, я бы тоже не отказалась. . Друг, обменяемся фобиями?
Татьяна Кропотова
У меня не фобии.)