Психология

Что со мной происходило ночью, если с утра все кости болят?

Valentina Berent
Доброе утро, роднуль! )
Бедненький ты... Срочно на зарядку становись. .
Или как обычно массажик тебе легонький сделать. .
Потом под душик с душистой пенкой.. .
Одевай свой любимый халатик. .
А кофий я тебе уже приготовила. .
Но сегодня будет капучино и даже не спорь. .
С молочком! Чтобы косточки не болели.. .
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Valentina Berent Привет, дорогая)
Доброе утро, Альберт! )

У меня тоже так бывает, когда не получается расслабиться )
Valentina Berent Добрый день!
Может на перемену погоды а может простудились -берегите себя.
Да при чём тут возраст?) ) Это новая стадия- чёрти чего.. с которой вы ещё не разобрались.. у всех бывает...)
кто знает , что Вы спали ...может Вы ночью всё-таки не так уж и плохо погремели костями )
Ольга Клюшина
Valentina Berent Доброе утро, дорогая)
Вероятнее всего, к перемене погоды если у человека восприимчивость к этому. Или начальная стадия артритных изменений суставов. Точно знаю, у меня ровно за сутки начинают болеть суставы и набухать головная боль. (Полиартрит) . Ирена.
Юлия Князева
Valentina Berent Добрый день!
Массаж и лфк Вам в помощь)
Angel Kristman
простыл
скованные мышцы просто не расслабились во время сна... надо массаж делать
Софочка Кунц
Дрова наверное колешь у соседки.
Диана Оськина
поменяйте матрас и подушку ..удобные они должны быть ТОЛЬКО для Вас.
Обычно кости болят, когда человек сидит долгое время на одном месте, например, сидит за компом и лазит в интернете, представь, кости не разминаются в этот момент, а мышцы работают, когда ты набираешь на клавиатуре, но тем самым потом болят кости, поэтому это скорее от сидения за компом и всё =)
да что вы человека старостью пугаете? ! это может зависить как и от усталостью перед сном так и от кровати
Приветик! Гидроакустика может объяснить и это. Строение костей теперь таково, что они становяться сейсмоулавливающими. Где -то на континенте было землятрясение, или циклон, или. другая метео проблема. .Пошлю в личку Армстронга. Сделате пару движений, если есть с кем, да хоть с внуком. Станет легче. Здоровья.
Аллочка Sim
Valentina Berent Добрый вечер! Спасибо за Армстронга)