Все... так ...заумно....
Лучше давайте я вам погадаю....
===========================================
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Аист
Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.
В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.
Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.
Психология
Зачем нам вспоминать эту ночь. И это утро мы забудем так же! И этот день, но...?
он будет прожит
Не выспалась, вот и вспомнила из-за чего!
но.. помнится все же)..
потому что приятно вспоминать..
кто ж это так всех сегодня набаламутил? и чую не сегодня закинули наживку.. не вы первый с подобным вопросом..
Где то будет важное. И начнётся жизнь
потом когда нибудь расскажешь своим детям т. е. передашь им опыт..))
И что, это повод для того, чтобы расстроиться? Разлука будет без печали, была без радости любовь...
О господи, опять ...

но сила воспоминаний так сильна)))
Потому, что в нашей жизни важно все и этот день и эта ночь... больше не повторится...
зачем
иногда вспоминать надо...
было бы что вспоминать!)
Хуже, когда и вспомнить-то нечего))))
В моей юности была такая хорошая песня - помните?
Ничто на земле, не проходит бесследно....

И правда зачем?
но пронесем сквозь трудности и недопонимание свою любовь?
https://www.youtube.com/watch?v=s_kv_QEmU2E
Пол жизни бы забыть и не вспоминать
но будем помнить всё равно...
Сплю я по ночам.. каждый получает, что хочет..)
Помни сегодняшний день, ибо с него начинается вечность

Я лично точно забуду)
Что было-то прошло.
он будет прожит
на прошедшей недели в подъезде умерли 2 хорошие женщины 52 и 54 г, не стала уточнять причины, а по жизни пока не споткнёшься о камешек и знать не будешь о его существовании - никому нет дела до человека, кроме негатив скинуть, ох начиталась в компе скринов 2015 г, конкретно подсознание напомнить, Дивер
https://www.youtube.com/watch?v=KULxW55k8EI
я личчно точно забуду
все проходящее..