Психология
Вы умеете менять ...ГОЛОС?
Голос...? ) ...дай руку- чувствуешь тепло? если да то я мертв если нет мертвы вы.... ) не меняю свой голос и не проектирую...)
Скажу ТАК!! ! чтобы поняли
Нет, очень плохо, меня сразу узнают.
умею, только это не специально.. недавно мне сказал один сотрудник.. и я задумалась - почему одни незнакомые мне люди делают комплименты по поводу моего голоса, а другие говорят обратное. .
и поняла .. все зависит от внутреннего настроя в данный конкретный момент жизни.
Ну я думаю изобразить простуду - разве что - но знающий узнает по-любому)))
Любой может менять голос. А оно мне надо?
Достаточно простудить горло и он приобретает низкие тона....
Не пробыл голоса ) Ну нет Я жестко сказал как отрезал.
Да, меня по телефону могут не узнать, я еще и походку могу менять)
Не, ток причёску )
Но меня все равно узнают) я добрый)
Назик ****
Даа? Кто же этот блондин ко?) Послушать бы....
...у любого человека голос меняется непроизвольно... то он понижается и становится ласковым и нежным, то он повышается, требуя внимания... то он переходит на шепот из боязни разбудить спящего, особенно ребенка... голос - оттенок настроения и состояния человека... по значимости не уступает глазам...
До степени: рррррр. :))
я всяка умею но ленюсь
зачем? на это есть подчиненные )))
нет необходимости
могу, по желанию на очень низкий и смех как у гиены и скрипящей двери, никакого такого нет. на самом деле это очень трудно объяснить потому что только под воздействием ТГК я начал задаваться этим вопросом