Психология

Вы любите читать чужие комментарии?))

Люблю.. )
курсор сам тянется если вхожу в вопрос к кому-то где есть ответы с комментами.. особенно если их много. .
нет.. не потому что очень так любопытен.. а просто читаешь ответ.. и хочется знать.. что пишут/думают люди отвечая в комментах друг-другу. .
(черпаю для себя жизненный опыт так сказать.. если конечно он окажется полезным.. )
ведь из общения здесь.. можно узнать многое..
Gali Zaychikova
Лучший ответ
Абажаю
А по затее новаторов придетсясясят.. плин.
Интересно чем они руководствовались, когда это придумали.
Я всегда читаю - интересно - все это развитие темы
Сейчас, в новой версии, чтобы ответить на вопрос, поневоле прочитываешь хоть часть того, что по пути встречается.
Надежда Оюн обнаружил что можно сидеть на старой версии.
практически счастлив.
Специально не вычитываю, в своих вопросах читаю, как правило - помогает людей узнать получше)
Оксана Гаричева Здравствуйте.)
не-а, я всё равно ничё не понимаю в чужих комментариях... зачем
Нет, даже не знаю почему..)
Чужие - не люблю, но иногда приходится. Те, которые люблю, - не чужие))
Julia Kyznetsova
Ты видимо любишь))
читаю, здесь)
Елена Дедова
Я даже в своих вопросах их не читаю
Есть люди, чьи комменты я читаю с удовольствием. Это ведь продолжение вопроса.
Maka Kordzaia
я люблю яблочный пирог ))
Оксана Гаричева Для огурца это норм?)))
Не очень, если честно)) )
Чужие не читаю обычно_)
чужих нет, все общие.

не отчуждайся
только любимых писателей)
Елена Барышева
интересные читаю.
ругательные - не интересно.
...чем больше ответов и комментариев - тем интереснее... иногда просто читаю, не отвечая на вопрос... я не писатель.. . я читатель)))