Психология

Зачем читают ЧУЖИЕ комментарии??))

1. Чтобы прочитать что-нибудь ПРО СЕБЯ )
2. От скуки. Праздное любопытство
3.Чтобы узнать больше о человеке (одном из комментаторов)
4.Мы не образцово-показательное подразделение, нам пофиг на то, насколько мы красиво выглядим и насколько эффектно действуем ) Маугли..
》Я《 》Вредина《 Вы - чудесный, Декабрьский)
может ответить так же хотели и заинтересовало продолжение
Арина Бижева
Здесь можно и поспорить, если комментарии открыты, значит доступны для всех, тем более если полемика актуальна, а для личных целей есть почта и всё будет скрытно.
Мария D
Они открыты....
Значит доступны....
Потому и читают....
Хотя по логике переписка в комментах между двумя людьми должна быть закрыта от тех кто непричастен к полемике конкретных людей между собой....
Это как читать чужие письма....
Поощрение подглядывания это....
Грязновато это до брезгливости....
От своего безделия
они не чужие ...значит. если доступны.... третьим лицам. их наверное задевает когда их зовут третьими лицами
Лида Фадеева
Ходячий Smailik :) Чего ты к ней лезешь??? Вот так ты меня уже обезличил... Хорошо... Я уйду... Раз я никто для тебя... Раз она для тебя богиня...
Ходячий Smailik :) Сегодня здесь у нее ты публично отказался от меня. Спасибо.
Любопытство .
То, что их чтают, это ещё можно понять. Когда человеку интересен вопрос, он хочет знать, что об этом думают остальные.
А вот когда спорят, вместо того, чтобы высказать своё мнение в своём ответе, это уже хамство.
Я далеко не всегда читаю...
Интересен ход мыслей других)
Nadiya Muzyka
Писатель пишет книгу, он пишет ее не вам. Зачем вы ее читаете?
А зачем вы любите ЧУЖИХ любимых? Нравится причинить боль и уводить?
》Я《 》Вредина《 Не нравится. Мне много что - не нравится. Вам всё перечислить?
какая разница, чужие или нет, если комментарии?
А для чего вообще существуют комментарии? Для секретов есть личка.
Ольга Егорова
Мне интереснее, зачем комментируют чужие ответы. Есть своё мнение - выскажись в своём ответе.
Иногда влезают с оскорблениями... Хотят показать свой ум, одна красавица ...пересылала мне свои любовные письма, чтобы показать свое превосходство...
Марина Попова
Чтобы вмешаться и написать.
Хватить сраться, гомики.
》Я《 》Вредина《 На кой Х такие вмешательства. Стонвальд. Идите в зад со своим негативом.
Чтобы узнать, что думают другие