Думаю, что не только можно - но и нужно !!
ведь вопрос затрагивает какую то тему, а в комментах к ответу - какой то фрагмент может раскрываться полнее, или бывает ответ содержит ложную инфу, или ошибку (порой люди так уверенно несут ерунду и вводят народ в заблуждение ) то прочитать развитие дискуссии бывает очень полезно.
Кстати таким образом на днях узнала доказательства, исторически и лингвистически опровергающие фигурирующие повсеместно высказывания кришнаитов, что все религии вышли из индуизма (вон оно как :))) .
Если же люди решили в комментах перебросится личными фразами - то мы об этом знать не можем, а они в курсе - что комментная переписка публичная, так что не будут писать. что от других пользователей хотят скрыть.
Психология
Можно ли читать чужие комментарии?)
Я читаю бывает)
А нельзя?))
все, что не скрыто и читаемо - можно прочесть!
читаю комменты в том вопросе, где мне интересны все мнения и комменты того, кто мне небезразличен.. .
по поводу для того или не для того их пишут скажу так. .
бывает такое люди увлекаются и им все равно читают или нет, кроме того.. отношения тех кто общается в комментах могут быть по каким-то причинам разорваны в личке, например, ссора.. а тут невольно втягиваешься.
Они же в открытом доступе. Кто хочет и кому интересно, тот читает
нет только свои
это дом 2 можно не смотреть... а комментарии можно и прочесть.))
Анюня Анюня
Молодец!)))
Мона, но не читаю, свои интереснее.; -)
Лично мои пусть читают, а если хотят откоментируются в ответ! В том то и смысл данного проекта (общение)!
читаю и заменяют даже, дописывают
а я уже редко читаю чужие комментарии.... не интересно.
Можно... разрешаю.
Похоже лучше не читать...
можно Машку за ляшку
Лучше не читать ( это я про свои ) один раз такое выдавала, а удалить ...сложно :)
В общем это дело каждого - читать не читать, я думаю что иногда - даже поучительно )
Они разве не для этого пишутся? У некоторых))
Анюня Анюня
у меня не для того точно..
Для этого их здесь и пишут))
Конечно, они же открыты... почти всегда читаю, что пишут другие люди, отвечая на вопрос... иногда я вижу, что мой ответ не нужен... кто-то уже высказал мою мысль...
На самом деле все банально: все многочисленные онлайн сервисы, предлагающие “уникальную” возможность прочитать смс-ки с интересующего номера всего лишь путем введения этого номера в соответствующее окошко на сайте и оплатив услугу – чистой воды развод! После отправки определенной суммы денег за “предоставленную услугу”, вас, скорее всего проинформируют, что вы стали участником платной игры.
Конечно, со скоростью развития наших технологий фантастика очень быстро становиться явью, но, увы, в этом случае пока рановато. То же самое можно сказать и про великое множество программок якобы созданных с целью удалённого доступа к чужому телефону (узнать местонахождение абонента, прочитать смс-ки, прослушать телефонные разговоры) .
Однако, программы — мобильные шпионы, существуют и очень даже хорошо функционируют (перехват смс и месторасположение телефона, запись и прослушка телефонных разговоров) . Правда, скачать такую прогу бесплатно вряд ли удастся. Но, главное отличие такой программы (а значит и гарантия, что она будет работать) в том, что она должна быть непременно установлена в ПО того мобильного телефона, за которым необходимо вести наблюдение. А дальше, все как “по маслу” – программка добросовестно передает вам данные об абоненте. Мониторинг может осуществляться через интернет, из любой точки планеты.