Психология
Какова Цена Свободы? Доброго времени!)
Одиночество.
Душевная Боль! Неплохая цена скажу я Вам.
Чем больше мы забираем свободы себе, не считаясь с реальной взаимосвязанностью с другими, тем меньше остается привязанностей и здоровой зависимости от других, значит – больше одиночества и опустошенности .
Кочюнас Р.
Алевтина Захарченко
Доброго дня, Наталья!)
для каждого оная своя однако
ценников не хватит
"Свобода" - понятие относительное. От себя и от судьбы не убежишь.
Для всех по-разному.
Алевтина Захарченко
Привет, Ира!)
Спроси у Васильевой.
Независимость. Самостоятельность.
Одиночество, боль и разлчарование
Свобода.. . Слишком дорога цена,
За то, что ты не смог иначе.. .
Жалость?
Забудь! Судьба твоя одна!
Борьба до смерти! Зритель не заплачет!
За то, что ты не смог иначе.. .
Жалость?
Забудь! Судьба твоя одна!
Борьба до смерти! Зритель не заплачет!
Одиночество.
Свобода на ЗЕМЛЕ приближается к положению смерти потому что тут абсолютно свободным нельзя быть и только после смерти ты приобретаешь настоящую свободу-и ты никому не нужен и тебе никто не нужен и ты в полете со свободой воли с вопросом -нужна ли тебе еще жизнь на земле или лучше все-таки быть таким свободным! ! СПАСИБО!!
закон ..
Жизнь или большая ещё часть..
свобода стоит озознания, что ты свободен в любых обстоятельствах
у живых нет свободы) )))))))))))))
Если тебя интересует осознание абсолютной свободы (в глобальном смысле) , то считаю вопрос очень интересным. Если верно понята мной нижеследующая цитата, цена абсолютной свободы - в её отсутствии. Т. е. свободы не существует, и только глубокое изучение Йоги способно доказать обратное, имхо. Данное понятие (свобода) можно рассматривать только локально, когда ты свободен от чего-то конкретного, и уже тогда определять ее цену. Свободу от конкретной фобии, предмета, ситуации или человека. В таком случае тебе надо сформулировать вопрос более четко. Например, какова цена свободы при холостом образе жизни.
Когда тень бледнеет и исчезает, угасающий свет становится тенью другого света. Так и ваша свобода, теряя оковы, сама становится оковами большей свободы.
По-настоящему свободен лишь тот, кому уже нечего терять