Психология
) интернет не сближает . иллюзия общения , иллюзия дружбы , иллюзия жизни ? ( януш леон вишневский)
Но мне сейчас просто РЕАЛЬНО вообще не чем заняться)
Лариса Дорофеева
) книга ?
возможно..но эмоции - не иллюзорные..сидят за монитором люди..и чувствуют свои эмоции..настоящие.:улыбаются..кому-то..кого-то ругают..а кому-то просто рады ..и скучают по кому-то..
и не говори..что здесь все- равнодушием заправлены по- полной..не поверю! )
Лариса Дорофеева
) я тоже не верю
ну это личные тараканы януша. У меня порядком друзей появилось через интернет, так же со многими старыми поддерживаю связь
Наверное у него провайдер плохой, постоянные перебои! Вот и недоволен!=)
Лариса Дорофеева
) здорово были , рад видеть ) наверное )
У меня на всё свой вердикт . Интернет , это иллюзия жизни, любви и общения, только для тех граждан, которые не видят меры.
Лариса Дорофеева
) у граждан меры нет , была бы , было бы хорошо , всем .
каждый человек воспринимает не реальный мир. а мир в существовании которого он заранее уверен - всё есть иллюзия. причем у каждого своя
кто не может просто Пребывать в жизни без нужды общения , дружбы и Жажды сближения..
интернет как остров спасения от требования жажд и пустот заполнения .
Жизнь не требует она просто наполняет , когда ее нету , мы пытаемся сами наполнить ее
живем этим
а это уже иллюзия
живем этим
а это уже иллюзия
сближают общее занятие, изучение одних и тех же лекций, текстов, одна музыка и т. д. Семья тоже не всегда сближает)) ) Часто удовлетворение сексуальных желаний наступает неожиданно а дальше пустота ...и интернет
Мы все склонны уходить от реальности в свою, там где комфортнее интереснее и потому лучше, там где нет стресса и проблем, где можно сказать все что ты думаешь и так как тебе именно хочется.
Поэтому интернет не сближает, а именно разобщает и человек просто деградирует.. . это происходит в 75 случаев из 100.