Психология

Для мужчины: делать все самому в доме (и не только) , или прилично зарабатывать, оплачивать наемный труд, для женщины..?.)

Ulpan Izmukhanova
Если мужчина хоть немного поможет женщине хоть и даже он зарабатывает деньги то это просто праздник для нее, это здорово...
Kallista Princess Espen
Лучший ответ
Однозначно Оплачивать кухарку и уборщицу !!!
Елена Кощеева
вы думаете на должность домработницы много желающих?
Ирина Колосова
Ulpan Izmukhanova не понимаю вопроса..для женщины,как нормально,найти мужа,чтобы все делал за нее,или самой справляться?
это у меня дед такой был, я ему говорил когда в гости приезжал давай мастеров наймем он сразу что я не мужик что ли. и в итоге плитку в ванне криво положил, обои в комнате наклеил в нахлест, а требовалось стык в стык, да и рисунок был крайне неудачный и не провешанные стены кривые засияли своим "великолепием". хорошо хоть в проводку не полез а то бы шандарахнуло еще. нет я считаю что все должно по уму быть, все по дому делать это если ты и маляр, и штукатур, и плотник, и сантехник, и электрик, все в одном лице. а так не бывает, обычно все не профессионально и кое как, либо профессионально но в одном-двух профилях. все-таки не зря люди обучаются наверное, специальности получают.
Меня воспитали так: мужик должен уметь о себе позаботиться. Не суть важно делаешь ли ты это ежедневно - это вторично, главное уметь, знать как.
Добрый день. )
Поскольку у меня воспитание восточное, то для меня нормально встретить мужа с работы ласково, дать переодеться во все чистое и свежее, вкусно накормить, дать пару часов отдохнуть в тишине, чистоте и уюте. Естественно, что все это созданное моими руками, а не домработницей.)
Ulpan Izmukhanova добрый день...)
для мужчины, всё мужское - мужское
Зависит что делать. если ремонт, дешевле самому (если руки нормальные) а если уборка готовка, тут можна и женщину попросить, даже и за деньги...
когда нет любви в отношениях то возникают вот такие глупые мысли кто и что должен
Ulpan Izmukhanova об отношениях кто говорил?для каждого человека,для Вас глупо за собой уметь ухаживать и местом,где Вы живете?
понял,что приоритет для Вас,Вы "подарили" себя,потом ребенка мужу,он для Вас кормушка..из Вашего ответа-очевидно....до этого родители.
да это всё лажа....придуманная людьми без фантазий
Ulpan Izmukhanova о чем Вы?..)